На Сахалине стартовал турнир дворовых команд по хоккею. Сахалин.Инфо
29 марта 2024 Пятница, 00:20 SAKH
16+

На Сахалине стартовал турнир дворовых команд по хоккею

Управление информации администрации Сахалинской области
Общество, Анива

В Анивском районе официально стартовали игры районного этапа турнира дворовых команд по хоккею. В спор за звание лучшей хоккейной дружины вступили шесть дворовых команд из Анивы, Тараная и Троицкого.

Анивские мальчишки из "Юниора" оказались сильнее сверстников из "Кристалла" - 10:9 и "Айсберга" - 9:8. "Канониры" из Таранная переиграли мальчишек из Троцкого "Айсберга" - 3:0. Примечательно, что за анивский "Юниор" в основном составе играет девочка - Лиза Лукьянова.

Напомним, что турниры дворовых команд являются составной частью областного молодежного проекта администрации области "Спорт против подворотни".

Сегодня на лед в рамках турнира дворовых команд выйдут мальчишки Невельского района.

По информации, полученной в управлении молодежной политики Сахалинской области, предварительные игры (районные этапы) турнира "Спорт против подворотни" пройдут в четырнадцати районах области. В этих играх примут участие более шестидесяти дворовых команд. Лучшие районные команды примут участие в финале II-го областного турнира дворовых команд по хоккею "Спорт против подворотни" 21-26 февраля 2006 года, в Макарове.

Подписаться на новости