9 февраля 2012 05:00








4 марта - выборы Президента Российской Федерации

12 марта 2010 12:35

Сбивший женщину-пешехода тымовчанин поставил автомобиль в гараж и вернулся на место ДТП

11 марта около половины седьмого вечера в Тымовском напротив агролицея №7 водитель неустановленного автомобиля сбил 30-летнюю женщину и скрылся с места ДТП.
Как было установлено позднее, пострадавшая шла с севера на юг по левой стороне обочины навстречу движению транспорта. 32-летний местный житель на автомобиле "УАЗ-909", двигаясь с севера на юг, не справился с управлением и наехал на пешехода. Скрывшись с места ДТП, водитель поставил машину в гараж, вызвал на место ДТП "скорую" и, вернувшись обратно пешком, предложил пострадавшей помощь, сообщает пресс-служба областного УГИБДД.


Обсуждение на форуме Обсуждение
Отрубить руку и ногу!!!
анонимный 13 марта 2010 16:12  
Да на уазиках одни упыри передвигаются!!! Редко встретишь нормального человека на такой машине!
анонимный 12 марта 2010 20:31  
Там только на уазиках и передвигаться!Центр еще куда ни шло а только загород там пипец дороги!
mikrolab 13 марта 2010 19:57  
Вот гадюка, решил прикинуться прохожим....
анонимный 12 марта 2010 13:38  
Ну, тем не менее вызвал "скорую", то-сё...
крыс 12 марта 2010 13:53  
Читать всё обсуждение »

ООО "Посейдон" - оборудование и системы радиосвязи


8 февраля
6 февраля
3 февраля
2 февраля
1 февраля
31 января
Кредиты от от Восточного экспресс банка
30 января
28 января
27 января
26 января
25 января
24 января
23 января
20 января
19 января
18 января
17 января

Страницы:  1   2   3   4   ...  следующая »  


Заработок с ForexClub

Фар-Ист Стар. Производство и доставка бетона

Сахалин Энерджи

Тымовское


Происшествия


Фотоновости
Александр Хорошавин вручил сахалинцам государственные награды
Губернатор поздравил Григория Юзефовича с 75-летием
Акробатика как судьба
"Южный-41" и "Авангард" вернули себе лидерство в Конференции "Б" Сахалинской любительской хоккейной лиги

Прогноз погоды
2:00
-27
no
сегодня
день
-21
few
завтра
ночь
-26
few
завтра
день
-20
fewsnow2


Форум / Авто, Мото

Всем привет! Как вам автомобили Субару,хочу услышать отзывы.
  AlexxSL95 ответов: 107 

Иномарки из Кыргызстана, что то новенькое...
http://auto.sakh.com/sales/?id=360375&div=today&page=1#detail
  VANOkz89 ответов: 10 

помогайте,люди добрые.стартер еле маслает,прикуриваю,все равно зарядку не берет,ставлю новые акумы,все равно еле как пару оборотов делает и больше не маслает,как будто что то забирает весь заряд акума сразу,может (см. далее)
  Blak1987 ответов: 15 


Сахалин.Бизнес
Форум 220505
Галео 254929



Copyright © 1998-2012 Sakhalin.info, ИА Sakh.com
Электронное периодическое издание: Sakhalin.info (Сахалин.инфо). Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-40747 от 7.07.2010. Учредитель: ООО "Сах.ком".
На сайте распространяется информация Информационного агентства Sakh.com. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС15-0048 от 21.02.2005. Учредитель: ООО "Сах.ком".
При полном или частичном использовании и воспроизведении материалов сайтов ссылка на ИА Sakh.com обязательна. Для веб-сайтов интерактивная ссылка на сайт Sakhalin.info обязательна.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции агентства.
Тел: (4242) 457099, 457000, E-mail:
SAKH.COM
САХАЛИН · Новости · Погода · Афиша · Театр · Ночь · Фотоотчеты · Телепрограмма · Сахалин.Бизнес · Курсы валют · Скидки · Shoppy.ru · Карта · Путешествия · Расписания · Объявления · Работа · Недвижимость · Авто · Mobile · MMS · Web-камеры · Форум · Фотогалерея · Sakhalin.TV · Гороскопы · Анекдоты · Sakhalin Online · Опросы · Games · Чат · Jabber · Города · pda