"Автоприма" представила в Южно-Сахалинске новую программу лизинга от Nissan Finance. Сахалин.Инфо
29 марта 2024 Пятница, 06:49 SAKH
16+

"Автоприма" представила в Южно-Сахалинске новую программу лизинга от Nissan Finance

Авто, Бизнес, Южно-Сахалинск

Компания "Автоприма" представляет в Южно-Сахалинске новую программу лизинга от Nissan Finance для покупателей автомобилей Nissan.

Nissan Finance Лизинг - это программа, разработанная для корпоративных клиентов, которая позволяет сделать процесс приобретения автомобилей простым, оперативным и удобным, оставляя больше времени для ведения бизнеса и достижения целей компании.

Кто может воспользоваться услугой?

Приобрести автомобиль в лизинг по специальной программе могут корпоративные клиенты - юридические лица и индивидуальные предприниматели.

Корпоративный менеджер в дилерском центре поможет подобрать оптимальное решение для корпоративного парка вашей компании и провести всю процедуру, включая заключение договора лизинга, в одном месте - салоне дилера Nissan¹.

Индивидуальный подход к потребностям и возможностям вашего бизнеса, широкая линейка финансовых предложений, предварительное решение по заявке в течение 20 минут, простой пакет документов без их нотариального заверения² - вот преимущества программы лизинга.

Условия получения³:

- без скрытых комиссий и платежей;

- срок лизинга - до 5 лет;

- валюта - RUB, USD, EUR;

- аванс - от 10% до 49%;

- выкупной платеж - 1 000 рублей, не зависит от фактической амортизации автомобиля.

Условия страхования:

- специальные тарифы от компаний-партнеров "Мультидрайв";

- допустимо хранение автомобиля на неохраняемой стоянке в любое время суток.

¹ Актуальный перечень дилерских центров, участвующих в программе, уточняйте по телефону горячей линии Nissan Financе программа лизинга 8-800-700-60-33.

² Полный перечень документов, необходимых для принятия решения по финансированию, уточняйте в корпоративном отделе дилерского центра NISSAN.

³ Организация ремонта и технического обслуживания автомобиля осуществляется клиентом за свой счет; страхование автомобиля является обязательным.

"Автоприма": Южно-Сахалинск, ул. 2-я Центральная, 1в, 465-465.

Подписаться на новости