На встречу с начальником сахалинского управления ГИБДД пришли 13 человек. Сахалин.Инфо
29 марта 2024 Пятница, 08:07 SAKH
16+

На встречу с начальником сахалинского управления ГИБДД пришли 13 человек

Авто, Общество, Южно-Сахалинск

В понедельник на площади Победы Южно-Сахалинска работала общественная приемная, организованная управлением ГИБДД по Сахалинской области. На вопросы жителей областной столицы и гостей города отвечал начальник управления Эдуард Ри и его заместители. За несколько часов работы в приемную обратились 13 человек.

Неравнодушные граждане обращались не столько за консультацией, сколько с советами и рекомендациями о том, как улучшить систему дорожного движения в городе.

Организация дорожного движения, хамское поведение водителей на дорогах остаются главными проблемами, которые волнуют сахалинцев. Кроме того, в ходе диалога были высказаны пожелания об организации усиленного патрулирования нарядами ДПС улиц в ночное время, особенно в тех местах, где автолюбители устраивают ночные гонки.

Серьезными темами также стали разметка и обоснованность установки дорожных знаков. Особым предметом разговора граждан с руководством УГИБДД стала тема введения в эксплуатацию приборов фото и видеофиксации нового поколения, фиксирующих все нарушения ПДД круглосуточно. Все обратившиеся высказали пожелания о скорейшей установке еще большего количества таких приборов на других участках дорог с наиболее интенсивным движением, выражая надежду на то, что положительный результат действия этих приборов будет уже в ближайшее время, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на группу пропаганды областного УГИБДД.

Новости по теме:
Подписаться на новости