В День народного единства в Южно-Сахалинске ограничат движение транспорта. Сахалин.Инфо
29 марта 2024 Пятница, 02:24 SAKH
16+

В День народного единства в Южно-Сахалинске ограничат движение транспорта

Авто, Общество, Южно-Сахалинск

Для проведения праздничных мероприятий в День народного единства (4 ноября) будет ограничено движение автомобилей на участках Коммунистического проспекта и улицы Комсомольской.

С 12:00 закроют для проезда участок Комсомольской от Воскресенского собора до перекрестка с Коммунистическим проспектом. В это время от храма в сторону площади перед домом правительства Сахалинской области двинется торжественное шествие с иконой Казанской Божией Матери. По мере его прохождения движение по улице Комсомольской, а затем по Коммунистическому проспекту будут открывать.

В 12:30 на площади начнутся праздничные мероприятия, на время их проведения перекроют проезд по Коммунистическому проспекту от проспекта Мира до улицы Дзержинского. Все ограничения снимут в 15:00. Объезд общественного транспорта будет осуществляться по улицам Хабаровской и Дзержинского с выездом на Коммунистический проспект.

Администрация Южно-Сахалинска просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее спланировать маршрут движения, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу мэрии.

Новости по теме:
Подписаться на новости