Корсаковская администрация и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Сахалинской области подписали соглашение о взаимодействии. Сахалин.Инфо
29 марта 2024 Пятница, 02:32 SAKH
16+

Корсаковская администрация и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Сахалинской области подписали соглашение о взаимодействии

Бизнес, Корсаков

В администрации Корсаковского района состоялось заседание круглого стола по вопросам защиты и поддержки предпринимателей на муниципальном уровне. Во встрече с уполномоченным по защите прав предпринимателей в Сахалинской области Андреем Коваленко приняли участие мэр Лада Мудрова, городской прокурор Вадим Евдокимов и представители малого и среднего бизнеса.

Открыло заседание подписание соглашения о взаимодействии муниципального образования и уполномоченного по защите прав предпринимателей.

Цель этого соглашения  — взаимодействие сторон по защите прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности.

В частности, это касается вопросов земельных отношений, осуществления муниципального контроля, распоряжения имуществом, находящимся в собственности муниципального образования.

Между участниками встречи состоялось обсуждение таких актуальных вопросов, как оценка положения индивидуального, малого и среднего предпринимательства в районе, формы и методы поддержки предпринимателей, а также пути повышения роли предпринимательства в экономике Сахалинской области, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на сайт корсаковской администрации.

Подписаться на новости