Интернет-магазин Shoppy.ru предлагает выбрать новогодние подарки. Сахалин.Инфо
28 марта 2024 Четверг, 23:16 SAKH
16+

Интернет-магазин Shoppy.ru предлагает выбрать новогодние подарки

Потребительский рынок, Общество, Бизнес, Южно-Сахалинск

Приближается Новый год, и самое время задуматься о подарках близким. Пока предпраздничная суета еще не поглотила все свободное время, можно спокойно посмотреть каталоги, тем более, что они есть в сахалинском интернет-магазине Shoppy.ru. В преддверии главного события года здесь открылся специальный раздел, который так и называется — "Новый год". В разделе представлен огромный ассортимент гирлянд, елочных украшений, открыток, пиротехники, карнавальных костюмов, сувениров, а также искусственных елей разных размеров.

В качестве подарков вы также можете рассматривать оптические приборы: разнообразные модели телескопов, дальномеров, микроскопов и биноклей недавно выставлены в Shoppy.ru.

Вместе с новым годом начинается и зимняя рыбалка. Любители этого отдыха найдут в интернет-магазине все необходимое: ледорубы, палатки, органайзеры и прочий инвентарь для удачного улова.

Сахалинок удивит и обрадует огромный выбор набирающей популярность корейской косметики: всевозможные скрабы, кремы, пилинги, уходовые средства для волос, лица и тела — отличные подарки для мам, подруг и сестер.

А в дни долгих зимних каникул вы сможете проявить себя в творчестве, материалы для различных техник также есть в Shoppy.ru.

Интернет-магазин Shoppy.ru работает круглосуточно, радует своих клиентов бонусами, скидками и подарками.

ИП Тарасова Ольга Александровна

ИНН/КПП: 650800531305

ОГРН: 308650817800011

693006, Россия, Южно-Сахалинск.

Подписаться на новости