Аэрофлот передает "Авроре" международные рейсы в Китай и Японию. Сахалин.Инфо
29 марта 2024 Пятница, 05:26 SAKH
16+

Аэрофлот передает "Авроре" международные рейсы в Китай и Японию

Туризм, Общество, Бизнес, Южно-Сахалинск

ОАО "Аэрофлот — российские авиалинии" передает дальневосточному дочернему предприятию ОАО "Авиакомпания "Аврора" шесть международных направлений в Китай и Японию.

Аэрофлот передает четыре направления в Китай: Владивосток — Далянь, Владивосток — Харбин, Хабаровск — Харбин, Южно-Сахалинск — Харбин, и два направления в Японию: Владивосток — Токио и Хабаровск — Токио.

Отказ от допусков Аэрофлотом на выполнение ряда рейсов из некоторых пунктов РФ не означает прекращения эксплуатации данных направлений группой Аэрофлот. Происходит дальнейшая реализация стратегии группы в части создания Дальневосточной региональной компании и расширения ее маршрутной сети. Аэрофлот будет эксплуатировать эти линии, как и прежде, в качестве маркетингового партнера своей дочерней авиакомпании "Аврора" по соглашению о код-шеринге (совместной коммерческой эксплуатации рейса). На всех рейсах продолжают использоваться технологии и стандарты Аэрофлота, к которым привыкли пассажиры, сообщили агентству Sakh.com в пресс-службе "Авроры".

Подписаться на новости