В год 200-летия со дня победы России в Бородинском сражении Восточный экспресс банк подготовил особое предложение по приумножению сбережений - вклад "Бородино"


17 мая 2012 22:31








29 декабря 2011 11:01

В областной прокуратуре на неопределенное время перенесено совещание по ситуации на сахалинском топливном рынке

Президент Сахалинского топливного союза Вадим Юрачковский сегодня сообщил ИА Sakh.com, что совещание, назначенное в областной прокуратуре на 28 декабря, опять было перенесено.
Союз инициировал встречу всех заинтересованных в сложившейся ситуации на топливном рынке Сахалина сторон. Изначально заседание запланировали на 21 декабря, затем перенесли на 28, а вчера - на более поздний неопределенный срок.
Между тем, Вадим Юрачковский обозначил ряд факторов, которые, по мнению членов топливного союза, повлияли на дефицит топлива на острове. Это
- монополизация нефтяной компанией "Роснефть" оптового рынка Дальнего Востока и Восточной Сибири;
- монополизация оптового и розничного рынков нефтепродуктов на Сахалине;
- отказ НК РН реализовывать нефтепродукты независимым трейдерам;
- отсутствие возможности у независимых трейдеров Сахалина приобрести нефтепродукты в других регионах РФ и за рубежом по ценам, которые могли бы конкурировать с ценами РН на Сахалине (например, при покупке топлива на Урале его себестоимость будет на 5-7 рублей выше, чем на АЗС "Роснефти");
- отсутствие стратегических запасов нефтепродуктов на Сахалине, что делает население области беззащитными перед ЧС;
- заинтересованность местных чиновников в решении проблемы только постфактум.
Сахалинский топливный союз считает, что в области должна быть собрана комиссия по созданию запасов нефтепродуктов на острове и оздоровлению конкуренции в этой сфере.

Ксения Семенова.



Обсуждение на форуме Обсуждение
Видать, пока сама не разрешится.
Yogi 17 янв. 11:18  
теперь РН на вырученные деньги себе вывески с плакатами поменяло и опять искусственно создает очереди на своих точках
на ЖД в пиковый момент как мне кажется когда люди едут с работы ( 19-19,30 ) начинается пересменка или какой то непонятный перерыв ( разве 15 минут для заступления на смену не хватает ? )
на пуркаева поставили строительыне леса перекрыв подъезды к колонкам и не отпускают топливо вообще
на ленина ( между пуркаева и авиационной ) уже убирали "леса" от колонок когда очередь машин выстроилась опять на проезжей части
ЗеленоглазыйВодолей 17 янв. 11:15  
Пора совещание проводить ?
Факэндай 13 янв. 18:56  
нас всех научат голосовать)))это точно)))
CheL0vEk 13 янв. 17:54  
У Прокуратуры кишка тонка на Роснефть тявкать, тёплые места в кабинетах никто терять не хочет.
По этому поджали хвост и спрятались.
ElectricPlus 11 янв. 04:21  
Читать всё обсуждение »

ООО "Посейдон" - оборудование и системы радиосвязи


9 апреля
7 апреля
6 апреля
5 апреля
Вклады от Тихоокеанского Внешторгбанка
4 апреля
3 апреля
2 апреля
30 марта

Страницы: « предыдущая  1   2   3   4   5   6   7   ...  следующая »  


Заработок с ForexClub

Фар-Ист Стар. Производство и доставка бетона

Сахалин Энерджи

Курсы валют на Сахалине
17.05.2012 USD EUR JPY
ЦБ РФ 30.9758  39.3300  38.5247 
продажа31.1039.5038.53
покупка30.9539.2938.45


Авто


Сквозной сервис SASCO и ДВТГ

Южно-Сахалинск


Фотоновости
Компания МТС наградила победительницу конкурса фронтовых историй
На Сахалине из-за реконструкции моста было на сутки остановлено движение поездов
Неопытная девушка-водитель Toyota Allion устроила ДТП на перекрестке улиц Комсомольской и Есенина
Добровольные пожарные из села Огоньки показали свои навыки

Прогноз погоды
22:00
7 баллов
6°
0мм
n 2м/с
НочьУтроДень
Ясная погода
1°
Ясная погода
5°
Ясная погода
9°
0мм
0мм
0мм
nw 1м/с
n 1м/с
ne 2м/с


Форум / Авто, Мото

C недавних пор (где-то пару дней) около машины воняет бензином. Не в салоне, а именно рядом. И при чем только когда зажигание выключаю. Что это такое? Мужиков толковых рядом нет, поэтому спрашиваю здесь. (см. далее)
  анонимно  ответов: 0 

Привет всем!Возникла необходимость купить деду машину!посоветуйте что можно приобрести что-нибудь повыше,и по надежней,естественно 4 вд!Бюджет 300 тясяч!
  LeGa ответов: 5 

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, поделитесь мнением! Собираемся в сентябре месяце ехать своим ходом через всю Россию от Ванино до Уфы. Может кто ездил на такие большие расстояния? Как трассы? Что (см. далее)
  анонимно  ответов: 35 


Сахалин.Бизнес



Copyright © 1999-2012 Sakhalin.info, ИА Sakh.com
Электронное периодическое издание: Sakhalin.info (Сахалин.инфо). Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-40747 от 7.07.2010. Учредитель: ООО "Сах.ком".
На сайте распространяется информация Информационного агентства Sakh.com. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС15-0048 от 21.02.2005. Учредитель: ООО "Сах.ком".
При полном или частичном использовании и воспроизведении материалов сайтов ссылка на ИА Sakh.com обязательна. Для веб-сайтов интерактивная ссылка на сайт Sakhalin.info обязательна.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции агентства.
Телефоны: (4242) 457099, 457000, E-mail:
SAKH.COM
САХАЛИН · Новости · Погода · Афиша · Театр · Ночь · Фотоотчеты · Телепрограмма · Сахалин.Бизнес · Курсы валют · Скидки · Shoppy.ru · Карта · Путешествия · Расписания · Объявления · Работа · Недвижимость · Авто · Mobile · MMS · Web-камеры · Форум · Фотогалерея · Sakhalin.TV · Гороскопы · Анекдоты · Sakhalin Online · Опросы · Games · Чат · Jabber · Города · pda