4 июля 2009 23:39









1 декабря 2008 15:09
На автодороге Углегорск - Шахтерск во время снегопада столкнулись "Жигули" и Toyota Mark II
Днем 29 ноября водитель автомобиля Toyota Mark II на автодороге Углегорск - Шахтерск, неверно выбрав скорость в условиях плохой видимости - снегопада, не справился с управлением и столкнулся с встречным автомобилем "Жигули".
В результате дорожно-транспортного происшествия 5 человек получили телесные повреждения различной степени тяжести: водитель автомобиля "Жигули" получил перелом локтя, ушибы лица и головы, пассажирка этого же автомобиля - ушибы и ссадины, а двое детей 6 и 2-х лет, которые находились на заднем сиденье - черепно-мозговые травмы и ушибы мягких тканей головы. Пассажирка иномарки получила ссадины и ушибы, сообщает пресс-служба УВД по Сахалинской области.
 В избранное  Распечатать  Отправить Ошибка

Обсуждение на форуме
Вчера между луговым и южным чуваку багажник в салон загнали. Да и мало ли машин бьётся...
Почему нет информации о пристёгнутости?
Йожэг 2 дек. 2008 17:49  
Видел эту аварию.Сам там еле проехал,никого не зацепив.Голый лёд на спуске в повороте.Никакого намёка на шлак,песок и т.п.,а виноват,как оказалось,-водитель.Для чего таки мы налог дорожный платим?Пока серьёзная авария не случится,дорожников не видно.Большие боссы не несут за это никакой ответственности,не забывая при этом за эту самую ответственность зарплату получать.А ответ держать нам с вами,-простым водителям.
GRYZUN 2 дек. 2008 17:45  
я тоже видел эту аварию..проехал там просто и легко, если ездить не умеете, то не пробуйте, вы там не на ниве были? пробку создали, объезжать еще и вас пришлось...а еще я этого марка до аварии встретил,он с шахтерска ехал, я сам любитель бысто ездить, но с такой скоростью не ношусь, я думал он еще на выезде с шахтерска вылетит
TiQr 5 дек. 2008 18:04  
Ты платишь транспортный налог, а не дорожный.
Налог на владение.
анонимно(99649) 2 дек. 2008 22:56  
А что за Жигули были?
CherryLight 2 дек. 2008 17:59  
Читать всё обсуждение »


Происшествия
3 июля
30 июня
29 июня
26 июня
24 июня
23 июня
22 июня
19 июня
18 июня
16 июня
15 июня
13 июня
11 июня
10 июня

Страницы:  1   2   3   4   ...  следующая »  






Авто



Углегорск


Фотоновости
155 ветеранов из 7 городов Дальнего Востока приняли участие в видеомосте, посвященном Дню Победы


Прогноз погоды
20:00
+13
завтра, ночь +13..+12
завтра, день +13..+14
Пн, ночь +13..+14


Форум / Авто, Мото

Обсуждение новости:
В Поронайске под колесами иномарки погибла 6-летняя девочка
http://www.sakhalin.info/auto/56786/
  Sakhalin.Info ответов: 47 

Всё чаще на улицах города попадаются KIA Sorento. По-моему симпатичный автомобиль с неплохими данными. Кто эксплуатирует такой авто - напишите, пожалуйста, как он на наших дорогах, как дизель себя ведёт (см. далее)
  анонимно  ответов: 16 

Уже схожу с ума. ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста, что лучше взять: примерно одинаковая цена... Судзуки Эскудо или Мицубиси Паджеро Джуниор. Какая надежней, экономичней и привлекательней для девушки. СПАСИБО (см. далее)
  анонимно  ответов: 92 


Сахалин.Бизнес





Copyright © 1998-2009 ИА Sakh.com
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС15-0048.
При полном или частичном использовании, воспроизведении материалов ссылка на ИА Sakh.com обязательна, для веб-сайтов обязательна интерактивная ссылка на сайт Sakhalin.info.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции агентства.
Тел: (4242) 500328, 453545, E-mail:

SAKH.COM    САХАЛИН · Новости · Погода · Курсы валют · Сахалин.Бизнес · Вакансии · Объявления · Weekly · Sakhalin Online · Афиша · Телепрограмма · Карта · Авто · Mobile · WAP · MMS · Путешествия · Расписания · Web-камеры · Опросы · Открытки · Фотогалерея · Гороскопы · Анекдоты · Sakhalin.TV · Games · Форум · Чат · Jabber · Города · pda