10 января 2009 10:48










27 октября 2008 12:22
В Южно-Сахалинске по вине девушки-водителя погиб 32-летний пассажир
26 октября в пятом часу утра водитель, управляя автомобилем Toyota Vista, двигалась по проспекту Победы Южно-Сахалинска.
Проехав регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора, она не уступила дорогу автомобилю Nissan Presage, который двигался по улице Комсомольской, и совершила с ним столкновение.
В результате дорожно-транспортного происшествия 21-летняя водитель Toyota Vista получила ссадины лица, закрытый перелом обеих бедерных костей, а 32-летний пассажир этого же автомобиля от полученных травм скончался на месте.
22-летний водитель автомобиля Nissan Presage получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, закрытые переломы ребер, рваную рану левого коленного сустава. Три пассажира (32, 22 и 19 лет) получили телесные повреждения различной степени тяжести и были госпитализированы, сообщили в пресс-службе областного УВД.
 В избранное  Распечатать  Отправить Ошибка

Обсуждение на форуме
ya ne vinovata. ehala po komsomolskoy. s raboti. bilo shokom uznat o smerti Alexeya. bilo bolno. bolno, chto leju polomannaya i daje prostitsya ne mogu.
nl 9 дек. 2008 23:09  # 
Сегодня Лешке 40 дней, спи братик спокойно, мы тебя любим
makssik 5 дек. 2008 07:02  # 
Наташа, давай скорее выздоравливай!!!!Все тебе желают самого лучшего!!
анонимно(19362) 3 нояб. 2008 20:17  # 
Ты дейсчтвительно выехала на запрешающий сигнал светофора? я Брат Лешки
makssik 17 нояб. 2008 08:48  # 
один из находившихся-"пострадавших" ниссана, выйдя на работу после аварии, поведал информацию о том, что у водителя вышеуказанной машины при освидетельствовании в крови найден алкоголь в приличных количествах. Так кто же, ребята, убийца? Проще всего свалить на тех, кто не может себя защитить. Все у вас девки ресницами за рулем хлопают.А сопливый молодняк ?Понты нарезают-за руль схватились и возомнили шумахерами себя нев###ыми. Как же презумция невиновности (по отношению к пострадавшей девочки), ВЫ-борцы за справедливость?
анонимно(96697) 1 нояб. 2008 21:44  # 
Читать всё обсуждение »


Происшествия
12 декабря 2008
11 декабря 2008
10 декабря 2008
9 декабря 2008
8 декабря 2008
5 декабря 2008
4 декабря 2008
3 декабря 2008
2 декабря 2008

Страницы: « предыдущая  1   2   3   4   5   6   ...  следующая »  






Авто



Южно-Сахалинск


Фотоновости
Многодетная семья южносахалинцев Новиковых получит 4-комнатную квартиру


Прогноз погоды
10:00
-2
сегодня, день -1
завтра, ночь -1..0
завтра, день -2


Форум / Авто, Мото

Говорят где-то в городе есть ещё магазин Субару, не считая того который на Железнодорожной! Так вот кто подскажет где он находится если знает и какая там ценовая политика?!
  Vichewski ответов: 9 

ну что, опять метель
водительши (см. далее)
  Прол_1 ответов: 12 

Ну когда же??? когда же расчистят наши несчастные дороги и прилежащие территории??? моя бедная маленькая машинка практически (см. далее)
  mellow ответов: 3 


Сахалин.Бизнес





Copyright © 1998-2009 ИА Sakh.com
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС15-0048.
При полном или частичном использовании, воспроизведении материалов ссылка на ИА Sakh.com обязательна, для веб-сайтов обязательна интерактивная ссылка на сайт Sakhalin.info.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции агентства.
Тел: (4242) 500328, 453545, E-mail:

SAKH.COM    САХАЛИН · Новости · Погода · Курсы валют · Сахалин.Бизнес · Вакансии · Объявления · Weekly · Sakhalin Online · Афиша · Телепрограмма · Карта · Авто · Mobile · SMS · WAP · MMS · Путешествия · Расписания · Web-камеры · Опросы · Открытки · Фотогалерея · Гороскопы · Анекдоты · Sakhalin.TV · Games · Форум · Чат · Jabber · pda