2 декабря 2008 16:26









19 августа 2008 16:10
В Невельске под колесами автомобиля оказалась 3-летняя девочка
15 августа в Невельске, в третьем часу дня, водитель автомобиля Subaru Legacy, двигаясь по улице Школьной, совершил наезд на 3-летнюю девочку, которая неожиданно выбежала на проезжую часть.
Как рассказали родители ребенка, они с дочкой переходили дорогу (надо отметить, вне пешеходного перехода). Когда папа был уже на другой стороне улицы, мама с дочкой остановились, пропуская автомобиль. Неожиданно девочка вырвалась из рук матери и побежала через дорогу к отцу.
Водитель иномарки, увидев на проезжей части ребенка, предпринял все возможные меры для остановки, но избежать аварии не удалось. Девочка ударилась о переднюю левую часть автомобиля.
Водитель Subaru Legacy доставил девочку и ее родителей в центральную районную больницу. Врачи диагностировали у ребенка сотрясение мозга.
 В избранное  Распечатать  Отправить Ошибка

Обсуждение на форуме
Родители отморозки, больше нечего сказать.
allexx 30 авг. 22:10  # 
у родителей видимо мозгов маловато, так о своем чаде заботиться..
анонимно(21663) 19 авг. 22:49  # 
"вне пешеходного перехода"....а таковой вообще имеется на школьной??? колхоз!каждый ходит где считает нужным,вот и случаются такие казусы..
анонимно(22924) 25 авг. 10:44  # 
Читать всё обсуждение »


Происшествия
16 октября
15 октября
14 октября
13 октября
11 октября
10 октября
9 октября
8 октября
7 октября
6 октября

Страницы: « предыдущая  ...   2   3   4   5   6   7   8   ...  следующая »  





Авто



Невельск


Фотоновости
Владислав Третьяк подарил губернатору Сахалина майку сборной СССР


Прогноз погоды
13:00
+6
завтра, ночь 0..+2
завтра, день +1
Чт, ночь +1..+3


Форум / Авто, Мото

О наболевшем...Вчера сами все видели качество покрытия на дороге! Еду по Комсомольской на юг, подъежаю к Емельянова. Как положено, держу дистанцию. т.к. очень скользко, постоянно АБС срабатывает. И в вот (см. далее)
  tigrik ответов: 85 

Народ,давайте не пускать всевозможных сцсуко спешащих, которые лезут с левого ряда в правый (когда с левого только поворот налево)! Потому что из за тех окуенно добрых, нормальные (дисциплинированные) водители (см. далее)
  anderson ответов: 143 

машина стояв пол года в гараже не сгниёт?
  анонимно  ответов: 6 


Сахалин.Бизнес





Copyright © 1998-2008 ИА Sakh.com
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС15-0048.
При полном или частичном использовании, воспроизведении материалов ссылка на ИА Sakh.com обязательна, для веб-сайтов обязательна интерактивная ссылка на сайт Sakhalin.info.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции агентства.
Тел: (4242) 500328, 453545, E-mail:

SAKH.COM    САХАЛИН · Новости · Погода · Курсы валют · Сахалин.Бизнес · Вакансии · Объявления · Weekly · Sakhalin Online · Афиша · Телепрограмма · Карта · Авто · Mobile · SMS · WAP · MMS · Путешествия · Расписания · Web-камеры · Опросы · Открытки · Фотогалерея · Гороскопы · Анекдоты · Sakhalin.TV · Games · Форум · Чат · pda