12 февраля 2012 11:08








4 марта - выборы Президента Российской Федерации

26 февраля 2010 14:38

Оштрафованы должностные лица трех сахалинских предприятий, скрывавшие информацию о задолженности по зарплате

Прокуратурой области в рамках надзора за соблюдением трудового законодательства установлено, что с целью избежания административной и уголовной ответственности, предусмотренной за нарушение трудовых прав граждан в связи с невыплатой заработной платы, руководители предприятий Сахалинской области в нарушение требований Федерального закона "Об официальном статистическом учете в системе государственной статистики в Российской Федерации" представляют в территориальный орган федеральной службы государственной статистики по Сахалинской области сведения о просроченной задолженности по заработной плате в искаженном виде, скрывая наличие задолженности по заработной плате.
Факты предоставления недостоверной информации были выявлены в Южно-Сахалинске и Аниве.
В связи с этим должностные лица ГУСП "Комсомолец", ГУСП "Совхоз Южно-Сахалинский", ОАО "Сахалинское областное книжное издательство", ответственные за предоставление статистической информации, постановлениями территориального органа федеральной службы государственной статистики привлечены к административной ответственности в виде штрафа в размере 3000 рублей каждый, сообщает пресс-служба прокуратуры Сахалинской области.



ООО "Посейдон" - оборудование и системы радиосвязи


9 февраля
8 февраля
7 февраля
6 февраля
3 февраля
2 февраля
1 февраля
Кредиты от от Восточного экспресс банка
31 января
27 января
25 января
24 января
23 января
20 января
19 января
17 января
13 января
12 января
11 января
10 января
30 декабря 2011
27 декабря 2011
22 декабря 2011
21 декабря 2011
20 декабря 2011
19 декабря 2011
16 декабря 2011

Страницы:  1   2   3   4   ...  следующая »  


Заработок с ForexClub

Элитные аппартаменты в аренду

Корсаковский партнерский Совет по устойчивому развитию

Южно-Сахалинск


Бизнес


Фотоновости
Сахалинские полицейские вернулись из шестимесячной командировки на Северный Кавказ
Для воспитанников Троицкого детского дома организовали экскурсию по Воскресенскому кафедральному собору
Соревнования "Сахалинская лыжня - 2012" состоятся 19 февраля в Углегорске
Около 300 спортсменов приняли участие в лыжном марафоне в Троицком

Прогноз погоды
10:00
-19
few
сегодня
день
-14
cloudysnow2
завтра
ночь
-17
few
завтра
день
-12
cloudysnow2



Copyright © 1998-2012 Sakhalin.info, ИА Sakh.com
Электронное периодическое издание: Sakhalin.info (Сахалин.инфо). Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-40747 от 7.07.2010. Учредитель: ООО "Сах.ком".
На сайте распространяется информация Информационного агентства Sakh.com. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС15-0048 от 21.02.2005. Учредитель: ООО "Сах.ком".
При полном или частичном использовании и воспроизведении материалов сайтов ссылка на ИА Sakh.com обязательна. Для веб-сайтов интерактивная ссылка на сайт Sakhalin.info обязательна.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции агентства.
Тел: (4242) 457099, 457000, E-mail:
SAKH.COM
САХАЛИН · Новости · Погода · Афиша · Театр · Ночь · Фотоотчеты · Телепрограмма · Сахалин.Бизнес · Курсы валют · Скидки · Shoppy.ru · Карта · Путешествия · Расписания · Объявления · Работа · Недвижимость · Авто · Mobile · MMS · Web-камеры · Форум · Фотогалерея · Sakhalin.TV · Гороскопы · Анекдоты · Sakhalin Online · Опросы · Games · Чат · Jabber · Города · pda