5 декабря 2008 21:37









21 мая 2007 11:04
Около двух десятков человек пострадали в ДТП на Сахалине в выходные дни - сводка ГИБДД
Около двух десятков человек получили различные травмы в ДТП, произошедших на дорогах Сахалина за прошедшие выходные, сообщает группа пропаганды безопасности движения УГИБДД области.
В четверг, 17-го мая, в 13.30 на автодороге к поселку Новодеревенское, на 1-м километре, в кювет опрокинулась "Тойота Королла", управляемая 17-летним подростком без прав. Он получил ушибы лица и руки, его 21-летний пассажир - ушиб грудной клетки, ссадины.
18 мая, в пятницу, в 21.00, возле дома №5 по улице Центральной города Анивы 21-летний пьяный водитель "Тойоты Хай Эйс", не имеющий вдобавок водительских прав, не справился с управлением и врезался в железную ограду.Его 31-летняя пассажирка была госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибом шейного отдела позвоночника.
Позавчера в 20.40 житель Анивы, ехавший из Холмска в Южно-Сахалинск, не справился с управлением и опрокинулся в кювет, машина перевернулась на бок. Мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга.
Вчера в 00.05 45-летний водитель "Тойоты Чайзер" превысил скорость на Корсаковской трассе и врезался в автобусную остановку в поселке Дачное. Он получил ушибы и скальпированные раны лица. Три его пассажира получили травмы головы, ушиб позвоночника и переломы, сообщила инспектор группы пропаганды безопасности движения ОГИБДД Корсакова Татьяна Максимова.
В 4.20 в районе дома №81 по проспекту Мира областного центра 21-летний водитель "Тойоты Марк-II" не справился с управлением и врезался во встречную "Тойоту Королла". Водитель "Марка" получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушибленную рану лица, его 37-летний пассажир - такие же травмы головы. У 24-летнего водителя "Короллы", кроме схожих травм головы - перелом голени.
В 14.00 на 14-м километре автодороги Южно-Сахалинск - Елочки, в лесу опрокинулся в кювет "Ниссан Цедрик". В аварии пострадал 7-летний ребенок, у него ушибы и ссадины, а также 37-летняя пасажирка (закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушиб грудной клетки, перелом ребер), 27-летний пассажир (закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, рваные раны лица), у водителя схожие травмы головы.
В 15.10 в УГИБДД Холмска поступило сообщение из больницы о том, что с тяжелыми травмами к ним поступила 39-летняя женщина, пострадавшая в ДТП. Вскоре она скончалась. Она успела сообщить о месте аварии, туда выехали сотрудники милиции, обнаружили в районе 84-го километра трассы Невельск - Томари в кювете следы опрокидывания. Машины там уже не было, но по свидетельским показаниям ее владельца уже установили, проводится проверка.В 17.45 в районе дома №395 по улице Ленина опрокинулся в кювет "Тойота Кроун". Его водитель получил перелом бедра.
В 18.50 на перекрестке проспекта Мира с улицей Поповича "Тойотой Ибсен" была сбита 11-летняя девочка, шедшая по пешеходному переходу. С ушибом мозга, в состоянии комы ребенка госпитализировали.
В 20.35 в Аниве, в районе дома №8 по улице Дьякова пьяный водитель "Хонды Аскат" врезался в железное ограждение. 33-летний пассажир машины получил ушибы.
В 22.10 в Корсакове, в районе дома №65 по улице Гвардейской столкнулись "Тойота Калдина", управляемая 50-летней женщиной и "Тойота Королла". Водитель "Калдины" получила в аварии ушиб грудной клетки, позвоночника, открытый перелом колена. У 36-летнего водителя "Короллы" перелом стопы. Его 38-ми и семилетний пассажиры получили сотрясение мозга.
 В избранное  Распечатать  Отправить Ошибка

Обсуждение на форуме
Самое интересное, что сами горе-Гаишники при оформлении протокола нарушения о вождении а/м в нетрезвом состоянии допусткают множество ошибок юридического характера, это приводит к тому любой мало мальский грамотный адвокат просто напросто возвращает права нарушителю, по причине того, что нарушение не было должным образом оформлено инспекторами ГИБДД.
Insatiable.. 24 мая 2007 12:37  # 
на пешеходном переходе поповича мира вообще очень сложно перейти дорогу! там постояно все носятся - дорога хорошая вот и несутся,по хорошему там надо лежачих ментов положить...через каждые 200 метров.
ich 22 мая 2007 08:43  # 
девочку жалко бедный ребенок!
блин хоть бы этих посадили!
элеонора 21 мая 2007 15:14  # 
Да весь ваш Сахалин - жуть. Дорог нет, поезда - га..но полное, кинотеатры - отстой, ujcnbybw понастроили, цены залупили, уровень мухосранска, власть вместо того, чтобы делами острова заниматься, ху..ню всякую строит. Как так жить можно?
злой_патологоанатом 12 сент. 2007 16:15  # 
да. вчера видел всё это - удивило что тормозной след с самого пешеходного перехода начинается - он сначала снес потом тормозить чтоли начал...
ещё вчера понял что был ребенка сбили - перед машиной ботинок маленький лежал.
Vladlen 21 мая 2007 15:17  # 
Читать всё обсуждение »


Корсаков
23 апреля
22 апреля
18 апреля
16 апреля
14 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля
4 апреля
3 апреля
2 апреля
31 марта
28 марта
26 марта
24 марта
20 марта
19 марта
18 марта
14 марта
12 марта
9 марта
7 марта
6 марта
5 марта

Страницы: « предыдущая  ...   8   9   10   11   12   13   14   ...  следующая »  





КорсаковКорсаков
районные новости, частные объявления, каталог компаний, фотографии, земляки, форум, погода, расписания

Авто



Анива


Фотоновости
Турнир памяти Владимира Баюшкина прошел в Южно-Сахалинске


Прогноз погоды
19:00
+3
завтра, ночь -1..+1
завтра, день -5..-3
Вс, ночь -9..-8


Форум / Авто, Мото

где у нас недорогой хороший автоинструмент продается? головки, ключи и т.п. наборы целиком? а то на пуркаева цены космические. и как сейчас по качеству наборы SATA? такие же крепкие как и лет 6 назад??? (см. далее)
  vitek1 ответов: 7 

Привет Джиперам! У меня, как наверное и у большинства, в сотом Ленде такая проблема:меню в компьютере на японском языке, возможно ли его руссифицировать? Я слышал, существуют загрузочные диски.Помогите, (см. далее)
  жора21 ответов: 0 

Машина Ниссан Куб, вариатор. сначала задняя передача отказала, вперёд проехал с километр, начала дёргаться и останавливаться (двигатель работает). чуть постоял - поехала, но недолго... на месте стоит и (см. далее)
  анонимно  ответов: 1 





Copyright © 1998-2008 ИА Sakh.com
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС15-0048.
При полном или частичном использовании, воспроизведении материалов ссылка на ИА Sakh.com обязательна, для веб-сайтов обязательна интерактивная ссылка на сайт Sakhalin.info.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции агентства.
Тел: (4242) 500328, 453545, E-mail:

SAKH.COM    САХАЛИН · Новости · Погода · Курсы валют · Сахалин.Бизнес · Вакансии · Объявления · Weekly · Sakhalin Online · Афиша · Телепрограмма · Карта · Авто · Mobile · SMS · WAP · MMS · Путешествия · Расписания · Web-камеры · Опросы · Открытки · Фотогалерея · Гороскопы · Анекдоты · Sakhalin.TV · Games · Форум · Чат · pda