22 ноября 2008 06:07









18 сентября 2008 12:43
На Охотской трассе в ДТП пострадал пьяный водитель и его пассажирка
16 сентября на 31 км автодороги Охотское - Лиственничное в полдень, водитель, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем Nissan без государственных номерных знаков, при совершении обгона выехал на полосу встречного движения, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем Toyota Vista.
В результате дорожно-транспортного происшествия 28-летний водитель и 32-летняя пассажирка автомобиля Nissan получили травмы различной степени тяжести, сообщили в пресс-службе УВД области.
 В избранное  Распечатать  Отправить Ошибка

Обсуждение на форуме
Накол чмыря посадить
igor_80_80 18 сент. 13:33  # 
наверняка либо сотрудник УВД, либо их огромный друг. Остальные нормальные люди уже и не рискуют ездить в таком состоянии и еще без номеров.
aleks.. 18 сент. 13:26  # 
НОРМАЛЬНЫЕ люди так и не ездили никогда. и "нормальность" совершенно не связана с местом работы. если вы этого ещё не поняли, то вас просто жаль...
анонимно(51502) 18 сент. 13:54  # 
по-моему в последнее время людям все больше нравиться дохнуть за рулем и убивать других ...
анонимно(40668) 18 сент. 13:16  # 
почти полный набор: без номеров, пьяный, на обгоне не справился с управлением.
а слабо пидоpгу сразу об столб какой нибудь?!
Johnni 18 сент. 13:08  # 
Читать всё обсуждение »


Корсаков
7 ноября
5 ноября
1 ноября
31 октября
30 октября
29 октября
28 октября
26 октября
24 октября
23 октября
21 октября
20 октября
17 октября

Страницы: « предыдущая  1   2   3   4   5   ...  следующая »  






КорсаковКорсаков
районные новости, частные объявления, каталог компаний, фотографии, земляки, форум, погода, расписания

Авто



Происшествия


Фотоновости
Сломанная под тяжестью гололеда опора ЛЭП-110 Тымовское - Александровск-Сахалинский


Прогноз погоды
4:00
-4
сегодня, день -4..-3
завтра, ночь -4
завтра, день -4..-2


Форум / Авто, Мото

братья Террановоды подскажите кто знает. Проблема в том, что с наступлением небольших холодов, 1-5 градусов, машина оооочень тяжело стала заводиться. Двигатель ZD-30, масла и фильтра поменял, синтетика (см. далее)
  evksakhalin ответов: 5 

Есть вот задумка купить уаз-патриот дизельный с гидромуфтой
салон в принципе неплох, за рулем тоже вроде ничего
ну что вы скажете про сей российский аппарат?
  Mrakobes ответов: 32 

Цитата... История моя такая, про общение с Гибддшниками и омоновцами. Ночью еду из одного города в другой, на пол пути стоит пост гибдд. И как на зло в эту ночь была спец операция на этом посту совместно (см. далее)
  slch ответов: 12 





Copyright © 1998-2008 ИА Sakh.com
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС15-0048.
При полном или частичном использовании, воспроизведении материалов ссылка на ИА Sakh.com обязательна, для веб-сайтов обязательна интерактивная ссылка на сайт Sakhalin.info.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции агентства.
Тел: (4242) 500328, 453545, E-mail:

SAKH.COM    САХАЛИН · Новости · Погода · Курсы валют · Сахалин.Бизнес · Вакансии · Объявления · Weekly · Sakhalin Online · Афиша · Телепрограмма · Карта · Авто · Mobile · SMS · WAP · MMS · Путешествия · Расписания · Web-камеры · Опросы · Открытки · Фотогалерея · Гороскопы · Анекдоты · Sakhalin.TV · Games · Форум · Чат · pda