4 декабря 2008 09:48









24 декабря 2007 15:31
В Горнозаводске с моста в реку упала "Тойота Кроун" - сводка ГИБДД
За прошедшие трое суток, с пятницы по воскресенье в Сахалинской области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человек погибли и 11 человека получили травмы различной степени тяжести, сообщает группа пропаганды безопасности дорожного движения областной ГИБДД.
21 декабря
В 13:00 в Южно-Сахалинске 25-летний водитель автомоби-ля "Мицубиси Кантер", двигаясь с юга на север по улице Ленина, в районе перекрестка с переулком Мартовским совершил наезд на 15-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель скрылся с места происшествия, но в ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен. Диагноз пострадавшей: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушибы.
В 21:10 21-летний водитель "Тойоты Ленд Крузера", двигаясь по юго-западной объездной дороге, в районе 2-го километра совершил наезд на неизвестную женщину, которая, по словам водителя, лежала на проезжей части. Женщина от полученных травм скончалась на месте.
В 13:30 в Горнозаводске 23-летний водитель "Тойоты Кроун", двигаясь по улице Шахтовой с востока на запад по мосту через реку Лопатинку, попытался остановить свой автомобиль, но при торможении не справился с управлением, в результате автомобиль пробил деревянное ограждение моста и упал в реку. В результате ДТП водитель погиб, 2 пассажира доставлены в больницу Горнозаводска с диагнозом: переохлаждение, по-сттравматическая стрессовая реакция. 22-летний молодой человек, сидевший на переднем пассажирском сиденье, без вести пропал.
22 декабря в Поронайске нетрезвый 25-летний водитель автомобиля "Мицубиси Ланцер", двигаясь по улице Гагарина, напротив дома №41 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на препятствие, в результате чего автомобиль получил механические повреждения, а водитель и пассажиры травмы.
23 декабря в Корсакове примерно в 17:40 37-летний водитель "Тойоты Калдины" совершил наезд на 36-летнего пешехода. В результате ДТП у пострадавшего закрытый перелом берцовой кости правой голени.
 В избранное  Распечатать  Отправить Ошибка

Обсуждение на форуме
Капец жесть. Что ни сводка - новый труп, а то и не один. Интересно, что нужно сделать, чтобы заставить ГИБДД день и ночь стоять на улицах и следить за соблюдением ПДД?
Сомневаюсь, что и новые штрафы помогут.
Pavlu440 24 дек. 2007 18:20  # 
Может быть еще по гаишнику приставить к каждому придурку, который сидит за рулем?
Предлагаю: штрафы за нарушения ПДД отдавать (законно) гаишникам. Тогда всех водил замучает жаба, и все станут ездить без нарушения ПДД.
Проша 25 дек. 2007 10:08  # 
Читать всё обсуждение »


Корсаков
11 сентября
10 сентября
9 сентября
8 сентября
3 сентября
2 сентября
1 сентября
29 августа
28 августа
26 августа
25 августа
21 августа
18 августа
15 августа
14 августа
12 августа
11 августа

Страницы: « предыдущая  ...   4   5   6   7   8   9   10   ...  следующая »  





КорсаковКорсаков
районные новости, частные объявления, каталог компаний, фотографии, земляки, форум, погода, расписания

Авто



Невельск


Фотоновости
В 2008 году на Сахалине и Курилах вынужденно отстрелили 40 медведей


Прогноз погоды
7:00
-3
сегодня, день +3..+4
завтра, ночь +3..+4
завтра, день +2..+7


Форум / Авто, Мото

господа автоэлектрики, подскажите плиз... хочу поставить туманки, купил тумблер, хотел через акуму провести, сразу на две напруги не хватает, подскажите че можно сделать
  анонимно  ответов: 12 

ребят, кто знает процесс получения международных водительских прав?
у мну есть российские.
спасибки
  анонимно  ответов: 4 

Здрасти. тут на 14 декабря всероссийская буча намечается по поводу протеста против повышения таможенных пошлин на ввоз иномарок. Наш форум бегло глянул, тихо, никто не обсуждает, всем пох. Сахалин то поддержит (см. далее)
  анонимно  ответов: 109 





Copyright © 1998-2008 ИА Sakh.com
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС15-0048.
При полном или частичном использовании, воспроизведении материалов ссылка на ИА Sakh.com обязательна, для веб-сайтов обязательна интерактивная ссылка на сайт Sakhalin.info.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции агентства.
Тел: (4242) 500328, 453545, E-mail:

SAKH.COM    САХАЛИН · Новости · Погода · Курсы валют · Сахалин.Бизнес · Вакансии · Объявления · Weekly · Sakhalin Online · Афиша · Телепрограмма · Карта · Авто · Mobile · SMS · WAP · MMS · Путешествия · Расписания · Web-камеры · Опросы · Открытки · Фотогалерея · Гороскопы · Анекдоты · Sakhalin.TV · Games · Форум · Чат · pda