Сотрудники комплекса в Пригородном пять лет отработали без производственных травм. Сахалин.Инфо
28 марта 2024 Четверг, 23:19 SAKH
16+

Сотрудники комплекса в Пригородном пять лет отработали без производственных травм

Завод СПГ, Нефть и газ, Бизнес, Корсаков

Производственный комплекс "Пригородное" компании "Сахалин Энерджи" достиг значительного результата в области охраны труда и промышленной безопасности. Сотрудники завода по производству СПГ и терминала отгрузки нефти отработали пять лет без травм с временной утратой трудоспособности.

Это значит, что вот уже пять лет, начиная еще с этапа строительства завода в 2008 году, комплекс работает безопасно. Высокие показатели складываются из многих составляющих - это и неукоснительное соблюдение требований промышленной безопасности, охраны труда и правил дорожного движения.

За это время произошло множество важных для компании событий. "Сахалин Энерджи" начала круглогодичную отгрузку нефти, запустила первый в России завод по производству СПГ, приняла в порту Пригородное более 750 газовозов и 280 нефтяных танкеров.

За этим стоит ежедневная слаженная работа, профессиональный подход к решению задач, связанных с контролем и управлением производственными рисками, т.к. безопасность - главный приоритет в деятельности "Сахалин Энерджи", сообщили ИА Sakh.com в пресс-службе компании.

Подписаться на новости