"Билайн" представляет новый смартфон за 490 рублей. Сахалин.Инфо
29 марта 2024 Пятница, 09:19 SAKH
16+

"Билайн" представляет новый смартфон за 490 рублей

Телекоммуникации, Бизнес, Южно-Сахалинск

ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") продолжает формировать выгодные пакетные предложения для своих клиентов и представляет смартфон "Билайн Смарт2" нового поколения всего за 490 рублей при подключении услуг связи "Билайн".

Теперь чтобы стать обладателем современного многофункционального смартфона, не нужно копить или ждать сезонной скидки. Уже сейчас в офисах продаж и обслуживания "Билайн" новый смартфон "Билайн Смарт2" можно приобрести по доступной цене — всего за 490 рублей.

Помимо смартфона в комплект также входят пакет предоплаченных услуг связи по тарифу "Все за 300" и услуга "Мобильное ТВ" на 4 месяца вперед. Таким образом, всего за 2650 рублей абонент получает и современный смартфон, и полный спектр услуг связи, в том числе возможность следить за развитием событий любых сериалов в любое время и в любом месте без тарификации целых 4 месяца.

"Билайн" — один из лидеров по созданию пакетных предложений. Прозрачная детализация, качественное наполнение, двойная защита от спама, сопутствующее оборудование — и все это по доступной цене. Успех предыдущей акции со смартфоном "Билайн Смарт" был ошеломительный. Практически сразу были распроданы все аппараты. В некоторых городах по просьбам клиентов продлили условия акции, закупив дополнительное количество устройств. Мы рады пойти навстречу нашим клиентам и представить новое пакетное предложение, включающее смартфон "Билайн Смарт2" нового поколения и более широкий набор услуг по доступной цене", — комментирует директор по развитию брендированной сбытовой сети и мобильного оборудования ОАО "ВымпелКом" Тимур Аляутдинов.

Предложение действительно для абонентов "Билайн" предоплатной системы расчета по всей России, за исключением Республики Крым и города Севастополя. Приобрести "Билайн Смарт2" вместе с пакетом услуг можно в офисах обслуживания и продаж "Билайн", а также в салонах дилеров по всей России.

В продаже смартфон представлен в двух цветах: черном и белом. Гарантия на аппарат действует в течение года с момента покупки. Стоимость смартфона без подключения по акции составляет 2650 рублей.

Более подробная информация о предложении и технических характеристиках смартфона на сайте www.beeline.ru

Все цены указаны с НДС.

В пакет входит предоплаченные услуги на 4 месяца по тарифному плану "Все за 300" и услуга "Мобильное ТВ" (пакет "Базовый").

Подписаться на новости