Сбербанк России открыл в Южно-Сахалинске центр ипотечного и потребительского кредитования. Сахалин.Инфо
29 марта 2024 Пятница, 03:47 SAKH
16+

Сбербанк России открыл в Южно-Сахалинске центр ипотечного и потребительского кредитования

Ипотека на Сахалине, Финансы, Бизнес, Общество, Южно-Сахалинск

Сегодня в Южно-Сахалинске открылся первый в области Центр ипотечного и потребительского кредитования. Он располагается в новом офисе Сбербанка на улице Хабаровской, 43.

Центр будет специализироваться на жилищных кредитах для населения.

Как рассказала заместитель управляющего южно-сахалинским отделением Сбербанка Наталья Лейдман, в ипотечном центре клиент получит весь комплекс услуг по решению своей жилищной проблемы, начиная от выбора квартиры и заканчивая совершением сделки.

- В Центре ипотечного и потребительского кредитования мы реализуем новые технологии банковского обслуживания, - пояснила Наталья Лейдман. - Все, кто собирается взять у нас ипотечный кредит, получат квалифицированную консультацию специалиста как по вопросам кредитования, так и по вопросам юридического характера. Это позволит свести к минимуму расходы и риски, возникающие при покупке жилья, построить оптимальную схему кредитования.

В Центре будет собираться актуальная информация о первичном и вторичном рынках жилья областного центра, о районах застройки, ценах, планировке и стадии строительства того или иного объекта недвижимости. Иными словами, найти себе квартиру можно будет прямо в банке, просмотрев предложения фирм и одновременно рассчитав с помощью специалиста свои финансовые возможности.

Аналогичные центры уже действуют в Хабаровске, Владивостоке и Благовещенске. Новый офис в Южно-Сахалинске работает без перерывов и по воскресеньям. К тому же этот офис рассчитан только на обслуживание физических лиц. Здесь им предлагается полный пакет услуг - операции по открытию счета как в рублях, так и в иностранной валюте, открытию счета на международной банковской карте, срочные денежные переводы "БЛИЦ", денежные переводы в страны Ближнего и Дальнего зарубежья. Дополнительный офис проводит так же операции по обезличенным металлическим счетам.

Клиентский зал достаточно просторный, там действует 8 операционных окон. Аналогичный офис для работы с частными клиентами Сбербанка расположен неподалеку, в районе станции "Скорой помощи".

Новый офис примет дополнительную нагрузку на себя и помимо этого - там очень скоро будет внедрена электронная система обслуживания клиентов. Кроме привычного многим банкомата там появится электронный кассир с организацией двух универсальных рабочих мест, информационно-платежный терминал, сообщили в пресс-службе банка.

Специализированный дополнительный офис Сбербанка №8567/088 расположен по адресу: Южно-Сахалинск, ул.Хабаровская, 43.

Режим работы с клиентами: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8-00 до 19-00; суббота с 9-00 до 17-00. Воскресенье

с 10-00 до 15-00. Без перерыва на обед.

Тел. (4242) 42-16-03

Генеральная лицензия Банка России №1481 от 03.10.02.

Подписаться на новости