В Сахалинском зоопарке отметили день рождения льва Лорда. Сахалин.Инфо
29 марта 2024 Пятница, 09:42 SAKH
16+

В Сахалинском зоопарке отметили день рождения льва Лорда

Праздники, Общество, Южно-Сахалинск

С размахом прошел день рождения льва Лорда в Сахалинском зоопарке. В этот день собралось большое количество посетителей.

К празднику Лорда начали готовиться еще с утра — украсили вольер шариками, разложили коробки с подарками и различными игрушками.

Под дружные аплодисменты собравшихся гостей льва выпустили в вольер. Именинник тут же принялся распаковывать подарки. Из всего подаренного по душе ему пришелся резиновый ослик.

Взрослые и дети наблюдали за хищником, кричали и аплодировали имениннику. Многие посетители пришли не с пустыми руками и принесли подарки льву: канистры, мячи, мягкие и резиновые игрушки и многое другое.

Также для всех желающих была проведена увлекательная викторина с вручением подарков. Самые активные выиграли билеты на бесплатное посещение зоопарка, кукольного театра и в кино.

На следующий день в зоопарке отмечали Всемирный день кошек. Несмотря на первый весенний день, погода внесла свои коррективы и встретила гостей мокрым снегом. Но посетителей это не напугало.

С большим удовольствием они принимали участие в интерактивной викторине, посвященной Всемирному дню кошек.

В этот же день в 12 часов состоялось торжественное подведение итогов фотоконкурса "Удивительные кошки" и награждение победителей, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на сайт Сахалинского зоопарка.

Подписаться на новости