В Южно-Сахалинске пройдут бесплатные консультации для желающих жить и учиться в Канаде. Сахалин.Инфо
28 марта 2024 Четверг, 19:51 SAKH
16+

В Южно-Сахалинске пройдут бесплатные консультации для желающих жить и учиться в Канаде

Образование, Общество, Южно-Сахалинск

Встречи-консультации с представителем канадской образовательной компании Link2West Educational Services пройдут с 1 по 10 апреля в Южно-Сахалинске по адресу: улица Ленина, 441а, офис 304. Время работы: с 10.00.

Компания Link2West Educational Services зарегистрирована в городе Ванкувере и имеют соответствующую лицензию (business licence #15-147399). Канадская система образования широко известна во всем мире своими высокими стандартами и составляет серьезную конкуренцию Великобритании и США. При этом высшее образование в Канаде обходится существенно дешевле, чем в США, а тем более в Великобритании.

Образование, полученное в Канаде, дает много возможностей и дополнительных перспектив в жизни.

В рамках консультации речь пойдет об образовательных программах в Канаде и подготовке к поступлению в средние школы; колледжи и университеты; подготовительных программах для поступления в университет (University Pathway Program, Foundation Program); языковых школах и краткосрочных программах; летних программах для детей индивидуально и в составе групп; семейных программах обучения.

Также здесь можно будет получить консультации по визовым вопросам, по возможностям работы для иностранных студентов, получения рабочей визы для супругов, о стоимости обучения и расходах на проживание, о перспективе получения статуса ПМЖ.

Все консультации бесплатны. Предварительная запись по телефону: 62-62-04 или по электронной почте info@link2west.com.

Подписаться на новости