Сахалинский Горный воздух объявляет о старте конкурса детских рисунков. Сахалин.Инфо
29 марта 2024 Пятница, 02:48 SAKH
16+

Сахалинский Горный воздух объявляет о старте конкурса детских рисунков

Культура, Общество, Южно-Сахалинск

СТК "Горный воздух" приглашает посетителей принять участие в творческом соревновании. С 30 марта по 24 апреля на комплексе пройдет конкурс детского рисунка.

Конкурс проводится в рамках месячника по охране труда и противопожарной безопасности, который состоится на "Горном воздухе" с 1 по 30 апреля.

В качестве тем для фантазии юных островитян были выбраны "Безопасность и охрана труда" и "Безопасность на горнолыжных склонах". Задача первой конкурсной номинации — обратить внимание детей на поведение во время работы или учебы, вторая тема призвана сделать акцент на безопасности на занятиях по горнолыжным видам спорта.

К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте до 14 лет. На рассмотрение жюри, которое будет состоять из комиссии по проведению месячника по охране труда, принимаются как оригиналы работ, так и рисунки в электронном формате. Их можно приносить по адресу: улица Горный воздух, литер В (административное здание), а также присылать на адрес электронной почты konkurs@ski-gv.ru с 30 марта по 24 апреля. В приложении к работе обязательно необходимо указать ее название, фамилию, имя и возраст автора, контактный телефон.

Награждение участников состоится во Всемирный день охраны труда, 28 апреля. Победители и призеры будут отмечены грамотами и подарками от СТК, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу "Горного воздуха".

Подписаться на новости