Сахалинские железнодорожники объявляют о старте конкурса детских рисунков к 70-летию Победы. Сахалин.Инфо
29 марта 2024 Пятница, 01:53 SAKH
16+

Сахалинские железнодорожники объявляют о старте конкурса детских рисунков к 70-летию Победы

Культура, Общество, Южно-Сахалинск

Конкурс детского рисунка "Мы — наследники Победы!" запускает пассажирская компания "Сахалин". Он посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. К участию приглашаются дети от 5 до 17 лет. Конкурсная работа должна соответствовать одной из тематик: "Нет войне!", "Война глазами ребенка", "Образ воина-защитника".

Принимаются работы не меньше формата А4 и не больше формата А3. Техника, в которой выполнена работа, может быть любой (карандаши, гуашь, фломастеры, тушь, акварель и цветные ручки), но без использования графических редакторов. При подаче заявки необходимо заполнить анкету. Конкурсант может предоставить не более одной работы в каждой из номинаций.

Работы принимаются с 1 по 17 апреля в секторе по управлению персоналом: улица Вокзальная, 54а (здание с южной стороны железнодорожного вокзала).

Выставка будет размещена на сайте компании. Победителя выберут посетители. Итоги подведут 7 мая. 8 мая в главном зале железнодорожного вокзала победители получат дипломы и подарки, а все участники конкурса памятные сертификаты. Что это будут за призы, организаторы держат в секрете. Дополнительную информацию о конкурсе можно узнать по телефону: 71-45-54 (добавочный 134), сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу пассажирской компании "Сахалин".

Подписаться на новости