Федеральная сеть Сoffee Like открыла в Южно-Сахалинске третью кофейню. Сахалин.Инфо
28 марта 2024 Четверг, 23:51 SAKH
16+

Федеральная сеть Сoffee Like открыла в Южно-Сахалинске третью кофейню

Потребительский рынок, Общество, Бизнес, Южно-Сахалинск

В последние несколько лет в России активно развивается сфера "кофе с собой" (coffee to go). Эта мода не обошла стороной и Сахалин. Географическая доступность, низкие цены, качество и скорость обслуживания делают популярным этот формат. Отсутствие необходимости арендовать большую площадь, держать большой штат сотрудников дает кофе-барам фору по сравнению с полноформатными кофейнями как в отношении ценообразования, так и в отношении контроля качества продаваемого продукта.

В кофе-бары, а часто к конкретным бариста гости приходят за хорошим кофе, приятным общением. Гости и бариста знают друг друга в лицо, отношения напоминают больше дружеские, нежели деловые.

Создать приятную атмосферу, соблюдать технологию приготовления, следить за качеством напитков, одним словом, дать лучший сервис — этих принципов придерживается крупнейшая в СНГ сеть кофе-баров Сoffee Like.

Coffee Like — международная сеть кофеен формата "кофе с собой", представленная во многих городах России и СНГ.

В этих кофейнях всегда широкий выбор кофейных напитков на любой вкус, свежая выпечка (пончики, сэндвичи, макаруни и т.д.), в зависимости от времени года действует сезонное меню, а также вкуснейшие безалкогольные глинтвейн, грог и пунш.

В Южно-Сахалинске сеть представлена двумя действующими кофе-барами:

  • АЗК "Армрос", ул. Ленина, 441а, 1 этаж, пн-сб с 8-00 до 24-00, вс с 9-00 до 24-00
  • ТЦ "Модный Базар" (бывший клуб "Лунный Свет"), каждый день с 10-00 до 19-30.

21 апреля по адресу улица Ленина, 219 (между кафе "Веранда" и магазином "Первый") открывается третья кофейня Coffee Like.

Только в этот день в кофейне будет действовать акция "Плати за кофе сколько хочешь!". "Вы сами назначаете цену за напиток. Любую цену. Единственное ограничение — один стакан кофе в одни руки".

Первое время кофейня будет работать по следующему графику: пн-пт с 8-00 до 20-00, сб-вс с 10-00 до 20-00. В перспективе кофейня будет работать до 24 часов. С понедельника 20 апреля, то есть до официального открытия, кофейня работает в тестовом режиме с 10 утра.

В кофейнях Coffee Like действует правило — каждый шестой стакан — в подарок.

Подписаться на новости