Сахалинец Артем Сычев завоевал золотую медаль на всероссийском турнире по боксу. Сахалин.Инфо
29 марта 2024 Пятница, 06:40 SAKH
16+

Сахалинец Артем Сычев завоевал золотую медаль на всероссийском турнире по боксу

Сахалинец Артём Сычёв одержал победу на всероссийском турнире по боксу имени Романа Жабарова в Туле. 18-летний юноша провёл три боя и завоевал первое место в весовой категории до 81 килограмма.

Островной спортсмен тренируется под руководством Николая Барышева. Поездка на всероссийские соревнования для него стала первой, но молодой человек планирует не останавливаться на достигнутом.

— Приобретенный опыт поможет в достижении более высоких результатов, — поделился Артём Сычёв.

Традиционные соревнования класса "Б" проходили в спорткомплексе "Металлург" с 10 по 14 октября. Почтить память выдающегося тульского тренера Романа Жабарова, а также побороться за медали и звание кандидата в мастера спорта приехали около 200 спортсменов (35 команд) из 12 регионов страны — от Волгограда до Южно-Сахалинска, сообщает ИА Sakh.com Со ссылкой на пресс-службу министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области.