Сахалинка Валентина Шкуракова стала победительницей международного турнира по карате. Сахалин.Инфо
29 марта 2024 Пятница, 07:46 SAKH
16+

Спорт, Южно-Сахалинск, Невельск

2-й международный турнир по киокусинкай карате "Сибирь — Азия" состоялся в Красноярске. В соревновании приняли участие свыше 200 спортсменов из России, Белоруссии, Казахстана, Китая, Индии.

Островной регион представили два каратиста: южносахалинец Алексей Жуков и невельчанка Валентина Шкуракова.

Валентина выступала в категории "Женщины, абсолютная весовая категория". Девушка одержала три победы и завоевала 1 место.

Алексей выступал в категории "Мужчины до 70 кг". В первом поединке Алексей не смог пробиться в следующий круг соревнований, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу областного минспорта.