16 марта 2010 22:21









5 марта 2008 15:39
В Долинском районе КАМАЗ столкнулся с тремя попутными иномарками

Вечером 3 марта в Долинском районе, на 49-м километре автодороги Южно-Сахалинск - Оха, КАМАЗ столкнулся с двигавшейся попутно "Тойотой Лит Айс". Далее, по ходу движения, грузовик наехал на стоявший на обочине автомобиль "Исудзу Форвард" и зацепил прицепом "Тойоту Висту". Пострадал водитель последнего автомобиля, с ушибом позвоночника и травмой шеи он госпитализирован в Долинскую ЦРБ. Виновник аварии - водитель большегрузного автомобиля, который не учел состояние дорожного покрытия и плохие метеоусловия, сообщает пресс-служба УВД Сахалинской области.
 В избранное  Распечатать  Отправить Ошибка



Новости
16 марта
15 марта







Авто



Долинск


Фотоновости
В Южно-Сахалинске завершились соревнования по лыжным гонкам среди детско-юношеских спортивных школ
В заливе Анива установлена система управления движением судов
Проблему долгостроя на улице Пограничной обсудили на заседании антикризисной группы облдумы
В Макаровском районе водитель Toyota Vista врезался в бетонное ограждение временного моста

Прогноз погоды
19:00
-6
завтра, ночь -10..-8
завтра, день -10..-9
Чт, ночь -10..-8


Форум / Авто, Мото

Подскажите, на Висте с двигой 4S, масло улетает в прямом и переносном; на холодной дым сизый (синий), затем как пар, когда прогреется конечно; так вот правда ли что 100% колпачки маслосъёмные виноваты или (см. далее)
  анонимно  ответов: 0 

небольшой опрос. кто сколько вложил в свой автомобиль и за какой период, без учета топлива. я, например, за 10 месяцев владения toyota crown в 179 кузове потратил примерно 45 тыс. руб. и как только сойдет (см. далее)
  Понтий_Пилат ответов: 57 

У моей машины много проблем что делать с ней не знаю, и все от неё отрекаются и мало кто знает, вообще с какой стороны к ней подойти! Есть (см. далее)
  анонимно  ответов: 13 





Copyright © 1998-2010 ИА Sakh.com
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС15-0048.
При полном или частичном использовании, воспроизведении материалов ссылка на ИА Sakh.com обязательна, для веб-сайтов обязательна интерактивная ссылка на сайт Sakhalin.info.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции агентства.
Тел: (4242) 500328, 453545, E-mail:

SAKH.COM    САХАЛИН · Новости · Погода · Курсы валют · Сахалин.Бизнес · Вакансии · Магазин · Объявления · Аукцион · Sakhalin Online · Афиша · Ночь · Телепрограмма · Карта · Авто · Mobile · MMS · Путешествия · Расписания · Web-камеры · Опросы · Открытки · Фотогалерея · Гороскопы · Анекдоты · Sakhalin.TV · Games · Форум · Чат · Jabber · Города · pda