16 марта 2010 18:10









11 марта 2008 12:14
Персонал "Сахалин-Шельф-Сервис" наградят за безаварийную перевозку топлива

В 2006 году в поселке Ноглики СП ООО "Сахалин-Шельф-Сервис" совместно с ОАО "Роснефть-Сахалинморнефтегаз" создали базу производственно-технического обеспечения для перевозки дизельного топлива на площадку объединенного берегового технологического комплекса (ОБТК) компании "Сахалин Энерджи". По договору "Сахалин-Шельф-Сервис" должен поставить на ОБТК около 76 000 тонн дизельного топлива.

Ежедневно две колонны бензовозов с топливом отправляются на ОБТК, находящийся в 150 километрах от Ноглик. Каждый бензовоз оборудован спутниковой связью и круглосуточной системой мониторинга, позволяющей отслеживать перемещение машины. Впереди колонны едет автомобиль сопровождения, замыкает ее специальная машина для ликвидации аварийных розливов нефти.
В феврале этого года компания "Сахалин-Шельф-Сервис" достигла важного показателя в сфере безопасности - было осуществлено более 4000 рейсов общей протяженностью более 1,4 миллиона километров. При этом на ОБТК, один из самых удаленных наземных объектов "Сахалин Энерджи", было доставлено более 60 000 тонн топлива. И все это - без единого ДТП. В ближайшее время, по представлению "Сахалин Энерджи", в Ногликах пройдет награждение персонала "Сахалин-Шельф-Сервис" за вклад в безопасность дорожного движения, сообщает пресс-служба компании.
 В избранное  Распечатать  Отправить Ошибка

Обсуждение на форуме Обсуждение
К чему им столько топлива, дизельного?!
анонимная 18 марта 2008 07:06  
60 тыс тонн за два года это совсем немного...
DinamoMaschina 27 марта 2008 20:53  
У них там вообще, что-то непонятное творится: http://forum.nogliki.com/index.php?showtopic=4579
Светлана_Сурменко 27 марта 2008 20:19  
Читать всё обсуждение »


Новости
16 марта
15 марта







Нефть и газ



Ноглики


Фотоновости
На развитие Корсаковского городского округа в течение трех лет из областного бюджета будет направлено 620 млн. рублей
На Сахалине состоялся международный лыжный марафон памяти Игоря Фархутдинова
В Александровске-Сахалинском не могут привести в порядок местную автостанцию
Губернатор поручил Константину Сухоребрику провести презентацию регионального авиаперевозчика

Прогноз погоды
16:00
-10
завтра, ночь -16..-13
завтра, день -15..-13
Чт, ночь -21..-18





Copyright © 1998-2010 ИА Sakh.com
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС15-0048.
При полном или частичном использовании, воспроизведении материалов ссылка на ИА Sakh.com обязательна, для веб-сайтов обязательна интерактивная ссылка на сайт Sakhalin.info.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции агентства.
Тел: (4242) 500328, 453545, E-mail:

SAKH.COM    САХАЛИН · Новости · Погода · Курсы валют · Сахалин.Бизнес · Вакансии · Магазин · Объявления · Аукцион · Sakhalin Online · Афиша · Ночь · Телепрограмма · Карта · Авто · Mobile · MMS · Путешествия · Расписания · Web-камеры · Опросы · Открытки · Фотогалерея · Гороскопы · Анекдоты · Sakhalin.TV · Games · Форум · Чат · Jabber · Города · pda