12 февраля 2012 02:22








4 марта - выборы Президента Российской Федерации

1 октября 2008 12:43

У 25 учащихся начальной школы №7 Южно-Сахалинска обнаружены вши

В начальной школе №7 Южно-Сахалинска зарегистрировано групповое заболевание головным педикулезом. За прошедшую неделю выявлено 25 случаев заражения детей, что представляет определенную опасность, так как вши являются переносчиками ряда серьезных инфекционных заболеваний. Кроме того, места расчесов служат входными воротами для других инфекций и ведут к развитию воспалительного процесса.
Управление Роспотребнадзора по Сахалинской области совместно с областным кожно-венерологическим диспансером проводят эпидрасследование случая группового заболевания, которое не отмечалось в области на протяжении многих лет. Организованы профилактические осмотры всех ребят начальных классов, проводятся комплексные мероприятия по локализации эпидситуации и беседы с учащимися и их родителями о профилактических мерах по предупреждению заболевания. Принято решение о закрытии начальной школы в субботу 4 октября на генеральную уборку с применением средств дезинфекции, сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по Сахалинской области.


Обсуждение на форуме Обсуждение
оказывается ещё не всё! скоро на лысо деток брить будем.
анонимный 7 окт. 2008 07:20  
ХХ1 век наступил! вшивый...
анонимный 2 окт. 2008 23:42  
ужас!
СахаРинка 2 окт. 2008 01:58  
Кто-то явно неравнодушен к 7 школе.У моего сына в 1 гимназии в прошлом году весь год этих вшей по классу гоняли(одни выводят,вторые заражаются,и так по кругу),моего ребенка заражали два раза,причем все скрывалось тщательнейшим образом и от родителей,и от Роспотребнадзора,естественно.Выяснилось случайно.
анонимная 1 окт. 2008 23:20  
в 7 школе видать тоже самое. ничего не прошло еще
анонимный 10 окт. 2008 13:41  
Читать всё обсуждение »

ООО "Посейдон" - оборудование и системы радиосвязи


11 февраля
10 февраля
Кредиты от от Восточного экспресс банка
9 февраля



Заработок с ForexClub

Элитные аппартаменты в аренду

Содействие развитию коренных малочисленных народов Севера Сахалина

Южно-Сахалинск


Общество


Фотоновости
28 комплектов медалей разыграли спортсмены на первенствах Сахалинской области по греко-римской и вольной борьбе
Александр Хорошавин вручил сахалинцам государственные награды
Губернатор поздравил Григория Юзефовича с 75-летием
Акробатика как судьба

Прогноз погоды
0:00
-19
no
сегодня
ночь
-14
cloudysnow2
сегодня
день
-14
cloudysnow2
завтра
ночь
-17
few



Copyright © 1998-2012 Sakhalin.info, ИА Sakh.com
Электронное периодическое издание: Sakhalin.info (Сахалин.инфо). Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-40747 от 7.07.2010. Учредитель: ООО "Сах.ком".
На сайте распространяется информация Информационного агентства Sakh.com. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС15-0048 от 21.02.2005. Учредитель: ООО "Сах.ком".
При полном или частичном использовании и воспроизведении материалов сайтов ссылка на ИА Sakh.com обязательна. Для веб-сайтов интерактивная ссылка на сайт Sakhalin.info обязательна.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции агентства.
Тел: (4242) 457099, 457000, E-mail:
SAKH.COM
САХАЛИН · Новости · Погода · Афиша · Театр · Ночь · Фотоотчеты · Телепрограмма · Сахалин.Бизнес · Курсы валют · Скидки · Shoppy.ru · Карта · Путешествия · Расписания · Объявления · Работа · Недвижимость · Авто · Mobile · MMS · Web-камеры · Форум · Фотогалерея · Sakhalin.TV · Гороскопы · Анекдоты · Sakhalin Online · Опросы · Games · Чат · Jabber · Города · pda