11 марта 2010 22:57









9 февраля 2010 15:03
Сахалинские спортсмены успешно выступили на дальневосточных соревнованиях по прыжкам на батуте и дорожке

В Комсомольске-на-Амуре прошли первенство и чемпионат Дальневосточного федерального округа по прыжкам на батуте и акробатической дорожке. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из Магадана, Якутии, Сахалинской области, Еврейской автономной области, Хабаровского и Приморского краев.
Честь Сахалинской области защищали 6 спортсменов отделения ДДЮТ Южно-Сахалинска и пять спортсменов ДЮСШ Корсакова.
У девушек в командном первенстве и чемпионате лучшими были сахалинские спортсменки в составе мастера спорта Дианы Хисаметдиновой, кандидатов в мастера спорта Натальи Важжовой, Анастасии Кочергиной, Марии Тихоновой. Сахалинские акробаты мастер спорта Николай Санин, кандидаты в мастера спорта Максим Гайфутдинов и Сергей Фатеев в чемпионате заняли 2 общекомандное место.
По итогам чемпионата Максим Гайфутдинов и Сергей Фатеев выполнили нормативы мастеров спорта. Для того чтобы спортсменам было присвоено это звание, им будет необходимо подтвердить его в следующих соревнованиях мастерского уровня.
Стоит отметить успешное выступление в личном зачете спортсменки из Корсакова Дианы Хисаметдиновой. Она стала победительницей первенства ДФО и чемпионата и подтвердила звание мастера спорта России, сообщили в пресс-центре агентства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.
 В избранное  Распечатать  Отправить Ошибка

Обсуждение Создать тему обсуждения на форуме »


Новости
11 марта
10 марта







Спорт



ДФО


Фотоновости
Углегорск - поездка губернатора
Соревнования по лыжным гонкам среди воспитанников детско-юношеских спортивных школ стартовали в Южно-Сахалинске
Александр Хорошавин посетил Углегорский район
В Южно-Сахалинске завершилась военно-патриотическая акция "В армии служить почетно!"

Форум / Спорт

Подскажите мне люди добрые где у нас в городе есть секция самбо!адресок пожалуйста
  садистка ответов: 5 

Приветствую всех велопользователей! Скоро уже сезон покатушек и в связи с этим планирую заказать вот на этом сайте www.veloforma.ru кое-что из одежды и мелочевки всякой до кучи. Так вот вопрос,никто случайно (см. далее)
  Антенор ответов: 1 

А зачем нужен спорт? Прибыли он не даёт, одни расходы. Спортивное здоровье - это миф. Спортсмены живут на 3-5 лет меньше, чем другие.
А если собрать всю эту армию спортсменов, тренеров и пр. на берегу
  ВадЛен ответов: 20 





Copyright © 1998-2010 ИА Sakh.com
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС15-0048.
При полном или частичном использовании, воспроизведении материалов ссылка на ИА Sakh.com обязательна, для веб-сайтов обязательна интерактивная ссылка на сайт Sakhalin.info.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции агентства.
Тел: (4242) 500328, 453545, E-mail:

SAKH.COM    САХАЛИН · Новости · Погода · Курсы валют · Сахалин.Бизнес · Вакансии · Магазин · Объявления · Аукцион · Sakhalin Online · Афиша · Ночь · Телепрограмма · Карта · Авто · Mobile · MMS · Путешествия · Расписания · Web-камеры · Опросы · Открытки · Фотогалерея · Гороскопы · Анекдоты · Sakhalin.TV · Games · Форум · Чат · Jabber · Города · pda