12 февраля 2012 03:46








4 марта - выборы Президента Российской Федерации

12 марта 2010 12:35

Сбивший женщину-пешехода тымовчанин поставил автомобиль в гараж и вернулся на место ДТП

11 марта около половины седьмого вечера в Тымовском напротив агролицея №7 водитель неустановленного автомобиля сбил 30-летнюю женщину и скрылся с места ДТП.
Как было установлено позднее, пострадавшая шла с севера на юг по левой стороне обочины навстречу движению транспорта. 32-летний местный житель на автомобиле "УАЗ-909", двигаясь с севера на юг, не справился с управлением и наехал на пешехода. Скрывшись с места ДТП, водитель поставил машину в гараж, вызвал на место ДТП "скорую" и, вернувшись обратно пешком, предложил пострадавшей помощь, сообщает пресс-служба областного УГИБДД.


Обсуждение на форуме Обсуждение
Отрубить руку и ногу!!!
анонимный 13 марта 2010 16:12  
Да на уазиках одни упыри передвигаются!!! Редко встретишь нормального человека на такой машине!
анонимный 12 марта 2010 20:31  
Там только на уазиках и передвигаться!Центр еще куда ни шло а только загород там пипец дороги!
mikrolab 13 марта 2010 19:57  
Вот гадюка, решил прикинуться прохожим....
анонимный 12 марта 2010 13:38  
Ну, тем не менее вызвал "скорую", то-сё...
крыс 12 марта 2010 13:53  
Читать всё обсуждение »

ООО "Посейдон" - оборудование и системы радиосвязи


11 февраля
10 февраля
Кредиты от от Восточного экспресс банка
9 февраля



Заработок с ForexClub

Фар-Ист Стар. Производство и доставка бетона

Корсаковский партнерский Совет по устойчивому развитию

Авто


Тымовское


Фотоновости
Александр Хорошавин вручил сахалинцам государственные награды
Губернатор поздравил Григория Юзефовича с 75-летием
Акробатика как судьба
"Южный-41" и "Авангард" вернули себе лидерство в Конференции "Б" Сахалинской любительской хоккейной лиги

Прогноз погоды
2:00
-32
fewsnow1
сегодня
день
-21
few
завтра
ночь
-25
few
завтра
день
-22
few


Форум / Авто, Мото

Настоящие водилы!!! Выскажите свое мнение о нашем ПАТРИОТЕ. Особенно хотелось услышать тех, кто уже на нем поездил.
  kosty131313 ответов: 87 

Толковый ремонт АКПП кроме лесотехникума есть у нас в городе?
  анонимно  ответов: 3 

Уважаемые автолюбители и прфессионалы.Имею двигатель КЗТ,в -20 заводится нормально,а уже в-25 не хочит,вернее заводится на несколько секунд ,а потом всё.Топливо до насоса проходит.Когда погрею "пушкой"гоняю (см. далее)
  штиль ответов: 5 



Copyright © 1998-2012 Sakhalin.info, ИА Sakh.com
Электронное периодическое издание: Sakhalin.info (Сахалин.инфо). Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-40747 от 7.07.2010. Учредитель: ООО "Сах.ком".
На сайте распространяется информация Информационного агентства Sakh.com. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС15-0048 от 21.02.2005. Учредитель: ООО "Сах.ком".
При полном или частичном использовании и воспроизведении материалов сайтов ссылка на ИА Sakh.com обязательна. Для веб-сайтов интерактивная ссылка на сайт Sakhalin.info обязательна.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции агентства.
Тел: (4242) 457099, 457000, E-mail:
SAKH.COM
САХАЛИН · Новости · Погода · Афиша · Театр · Ночь · Фотоотчеты · Телепрограмма · Сахалин.Бизнес · Курсы валют · Скидки · Shoppy.ru · Карта · Путешествия · Расписания · Объявления · Работа · Недвижимость · Авто · Mobile · MMS · Web-камеры · Форум · Фотогалерея · Sakhalin.TV · Гороскопы · Анекдоты · Sakhalin Online · Опросы · Games · Чат · Jabber · Города · pda