Сахалинская сборная завоевала кубок Сибири и Дальнего Востока по бейсболу. Сахалин.Инфо
29 марта 2024 Пятница, 08:13 SAKH
16+

Сахалинская сборная завоевала кубок Сибири и Дальнего Востока по бейсболу

Спорт, Общество, Южно-Сахалинск

Во Владивостоке завершился Кубок Сибири и Дальнего Востока по бейсболу. В первой встрече сахалинцы с минимальным счетом одолели своих самых сильных соперников, владивостокскую команду "Тигры", со счетом 16:15.

Вторая игра со сборной Находки завершилась в пользу островитян - 23:7. В то же время Владивосток выиграл у Хабаровска в дополнительном иннинге со счетом 10:9. В заключительном матче на Кубок сошлись сборная Сахалинской области и Хабаровского края. В ходе напряженной борьбы островитяне одолели хабаровчан со счетом 28:18 и завоевали Кубок Сибири и Дальнего Востока. В свою очередь, "Тигры" не оставили шансов команде из Находки (17:11) и заняли второе место. Тройку призеров замкнула сборная Хабаровского края. За чертой призеров осталась дружина из Находки.

Обладателями Кубка Сибири и Дальнего Востока стали Вадим Таксанов, Дмитрий Колосков, Сергей Пак, Роман Киридон, Рубен Казарян, Андрей Милов, Дмитрий Машичев, Алексей Булынин, Станислав Пономаренко, Петр Медведев, Евгений Данилов, Николай Перфильев, Михаил Вдовухин, Федор Лященко, Дмитрий Танин. Тренер сборной Сахалинской области Андрей Буравихин, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.

Подписаться на новости