Артисты еврейского театра "Шалом" выступят в Южно-Сахалинске. Сахалин.Инфо
29 марта 2024 Пятница, 02:36 SAKH
16+

Артисты еврейского театра "Шалом" выступят в Южно-Сахалинске

Культура, Общество, Южно-Сахалинск

21 ноября у сахалинцев появится уникальная возможность познакомиться с еврейской культурой. На сцене Чехов-центра состоится красочный праздник музыки, песни, танца и театрального искусства.

Шоу-программа "Еврейские песни о главном" покажет разные грани еврейской культуры. Ценители живой музыки услышат песни из еврейской классики, на идише и иврите, на русском и английском языках - это калейдоскоп любимых песен разных поколений.

На сцену выйдут ведущие артисты Московского еврейского театра "Шалом": Денис Демкив (один из лучших вокалистов жанра мюзикл в Москве, главные роли "Три мушкетера", "Я - Эдмон Дантес", "Монте-Кристо", "Нежная королева", "Блуждающие звезды", ледовый спектакль Ильи Авербуха "Огни большого города", музыкально-цирковое ревю "Свадьба соек" (Цирк на проспекте Вернадского); дипломант Международного конкурса "Золотая Ханукия" Мария Кресина; лауреат международного конкурса "Золотая Ханукия" Ольга Берестенко; актер и режиссер театра Михаил Модро и другие. Также в программе принимает участие скрипач-виртуоз Александр Ашурков и конферансье Захарий Адаскин.

Два часа общения с прекрасным никого не оставит равнодушным.

Начало программы в 19:00.

Справки и заказ билетов:

Концертная касса в ТДЦ "Столица" (1 этаж, ежедневно с 10:00 до 20:00), телефон: 25-98-68.

Касса Чехов-центра (ежедневно с 10:00 до 19:00, служебный вход со стороны ул.Дзержинского, телефон: 42-52-62).

Касса Чехов-центра в Доме Быта (1 этаж, ежедневно с 10:00 до 19:00), телефон: 30-62-42).

Купить билет с бесплатной доставкой: shoppy.ru

18+

Подписаться на новости