На "Крыльях Сахалина" выступит "Алиса". Сахалин.Инфо
29 марта 2024 Пятница, 03:50 SAKH
16+

На "Крыльях Сахалина" выступит "Алиса"

Праздники, Общество, Корсаков

Определен хэдлайнер Третьего областного фестиваля авиации и музыки "Крылья Сахалина". Им станет культовая российская рок-группа "Алиса". На остров в полном составе она прибудет специально для встречи с сахалинскими поклонниками. Зрителей ждет незабываемый полуторачасовой концерт. "Алиса" в последний раз была на Сахалине в 2006 году.

"Алиса" была образована в 1983 году в Ленинграде. В 2013 ей исполнилось 30 лет. Лидер и автор большинства песен — вокалист Константин Кинчев.

В настоящее время "Алиса" работает над записью новых произведений, считается одной из лучших групп в России и выступает в качестве хэдлайнера на различных фестивалях. Читатели "Комсомольской правды" назвали "Алису" самой влиятельной группой русского рока. Хиты "Алисы" звучат на популярных радиостанциях. Среди них — "Трасса Е-95", "Веретено", "Красное на черном", "Мы держим путь в сторону леса", "Экспериментатор", "Мое поколение", "Шестой лесничий" и другие. За годы существования группа выпустила десятки альбомов с собственными песнями и кавер-версиями, сольные пластинки Константина Кинчева и записи с концертов.

Напомним, вход на фестиваль "Крылья Сахалина" — бесплатный, и это значит, что все поклонники настоящего русского рока смогут присутствовать на главном концерте года. Фестиваль "Крылья Сахалина" состоится 30 августа на аэродроме Пушистый в Корсаковском районе. Выступление "Алисы" начнется в 21 час, а по его завершении всех ждет грандиозный сюрприз — шоу, которого на острове еще не было.

Видео на сайте Youtube.com
Режиссёр - Сергей Петрусь (Витебск).
Новости по теме:
Подписаться на новости