29 марта 2024 Пятница, 16:01 SAKH
16+

"Сахалинские акулы" сыграли с владивостокским "Адмиралом"

Спорт, Общество, Южно-Сахалинск

27 июля "Сахалинские акулы" сыграли свой дебютный матч в качестве клуба Молодежной хоккейной лиги. Соперником островитян стал владивостокский "Адмирал", участник плей-офф КХЛ сезона 2013/2014.

Бороться с соперником такого уровня очень непросто. Особенно, если его поддерживают полные трибуны болельщиков. Но ребята, несмотря ни на что, были настроены не только не проиграть, но и победить.

Фанаты "Адмирала" предвкушали легкую победу своей команды. Но "Акулы" в первом же периоде заставили их не на шутку переживать. Они не только блестяще отражали многочисленные атаки соперника, но и сами создавали опасные моменты у ворот владивостокцев. Первый период закончился со счетом 0:0.

Второй период был еще богаче на острые моменты с обеих сторон. Но реализовать их "Акулам" не удалось. Зато "Адмирал" дважды поразил ворота сахалинцев.

Выложившись в первых двух периодах по полной, "Акулы" заметно устали. Это сказалось на игре — в третьем периоде в ворота хищников влетело 6 шайб. Итоговый счет во встрече — 8:0, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу клуба.