Сахалинская молодежная площадка "Острова" приглашает желающих в гостевую службу. Сахалин.Инфо
29 марта 2024 Пятница, 00:01 SAKH
16+

Сахалинская молодежная площадка "Острова" приглашает желающих в гостевую службу

Общество, Южно-Сахалинск

Сахалинская молодежная площадка "Острова" объявляет набор сотрудников в гостевую службу форума. В обязанность этого подразделения входит встреча участников и гостей форума, помощь делегациям в размещении и организация дополнительных экскурсионных сервисов. По словам специалистов штаба, главными требованиями к кандидатам являются доброжелательность, открытость и желание общаться с новыми людьми.

Узнать дополнительные условия и подать заявку на участие в работе по встрече гостей можно по телефону 278-066, а также по электронной почте forumostrova@gmail.com. Кроме того, всю информацию можно узнать в официальной группе ВКонтакте.

Форум "Острова" — молодежная образовательная площадка, которая пройдет на берегу сахалинского озера Тунайча с 6 по 15 сентября. Ее участниками станут более 600 молодых людей со всего Дальнего Востока и некоторых регионов Сибири, Урала и центральных областей России. Организаторами форума выступают правительство Сахалинской области и региональное министерство спорта, туризма и молодежной политики, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу "Островов".

Новости по теме:
Подписаться на новости