СДЮСШОР зимних видов спорта приглашает южносахалинцев на Дни открытых дверей. Сахалин.Инфо
29 марта 2024 Пятница, 11:37 SAKH
16+

СДЮСШОР зимних видов спорта приглашает южносахалинцев на Дни открытых дверей

Спорт, Общество, Южно-Сахалинск

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва зимних видов спорта проведет показательные выступления на трех объектах в Дни открытых дверей.

Целью мероприятия является ознакомление с деятельностью школы, привлечение как можно большего количества детей к занятиям спортом, знакомство с тренерским составом и различными видами спорта.

Мероприятия запланированы в три дня. 2 сентября в 12 и 13 часов пройдут выступления на комплексе трамплинов СДЮСШОР ЗВС (переулок Алтайский, 9). Сахалинские летающие лыжники продемонстрируют свое мастерство на трамплинах К-7, К-35. После состоится знакомство с мастерами спорта России по прыжкам на лыжах с трамплина, неоднократными победителями и призерами кубков России, участниками континентальных и FIS кубков, членами национальной сборной страны Денисом Веселовым, Александром Баженовым и Александром Халезовым.

5 сентября в 15 часов в отделении лыжных гонок по улице Венской, 5 состоится открытый урок для детей школы №23 Южно-Сахалинска, который проведет старший тренер-преподаватель высшей категории Наталья Константинова.

8 сентября в 16 часов отделение биатлона под руководством тренеров-преподавателей И.Хохрякова и С.Норина и их воспитанники проведут показательные стрельбы на новом открытом стрельбище, единственном в городе, по адресу: улица Горького, 7/1.

Зрители смогут ознакомиться с фотостендами, на которых отражена спортивная жизнь школы, работа тренеров и воспитанников, запечатлены знаменательные моменты. Приглашаются все желающие, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу СДЮСШОР ЗВС.

Подписаться на новости