На форуме Sakh.com пройдет онлайн-конференция по поводу запуска нового корпуса гимназии №3 в Южно-Сахалинске. Сахалин.Инфо
29 марта 2024 Пятница, 11:17 SAKH
16+

На форуме Sakh.com пройдет онлайн-конференция по поводу запуска нового корпуса гимназии №3 в Южно-Сахалинске

Образование, Общество, Политика, Южно-Сахалинск

Онлайн-конференция по теме "Гимназия №3" состоится на форуме Sakh.com 29-30 августа.

В преддверии запуска нового корпуса гимназии на вопросы горожан в режиме реального времени будут отвечать представитель застройщика  — компании ОАО "Сахалин-Инжиниринг" Роман Альперович и директор общеобразовательного учреждения Анастасия Киктева.

Действующий депутат городской думы и кандидат в депутаты по избирательному округу №7 Роман Альперович ответит на вопросы, связанные с техническим аспектом нового сооружения, планами на строительство второго корпуса, благоустройством близлежащей территории и т.д. Вопросы, касающиеся учебного процесса, а также дополнительного образования, осветит руководитель учреждения.

Онлайн-конференция начнется 29 августа в 10:00 и завершится на следующий день, 30 числа, также в 10:00. Формат конференции — один вопрос-один ответ.

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты городской думы Южно-Сахалинска по избирательному округу №7 Альперовича Р.В.

Подписаться на новости