Сахалинский лыжник Данил Титов занял первое место на соревнованиях в Новосибирске. Сахалин.Инфо
28 марта 2024 Четверг, 19:23 SAKH
16+

Спорт, Общество, Южно-Сахалинск

В минувшую пятницу сахалинская юношеская сборная по лыжным гонкам приняла участие в летнем первенстве среди юношей 16-17 лет. Состязания прошли на базе международного биатлонного комплекса в Новосибирске.

В этот день в соревнованиях приняли участие 54 спортсмена. Им предстояло состязание в дисциплине "спринт классическим стилем". В этой дисциплине особенно отличился Данил Титов, он финишировал первым. В квалификации Данил показал первый результат и сумел сохранить свою позицию лидера до финала. Владимир Нестеров показал — третий результат. Константин Ахмаров на седьмом месте.

Группу сахалинских лыжников возглавили тренеры-преподаватели Александр Голубев и Александр Кройт. По мнению тренеров, спортсмены показали неплохие результаты, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу СДЮСШОР зимних видов спорта.