Музей книги "Остров Сахалин" объявляет о начале фотоконкурса "Дарим улыбки". Сахалин.Инфо
29 марта 2024 Пятница, 16:51 SAKH
16+

Музей книги "Остров Сахалин" объявляет о начале фотоконкурса "Дарим улыбки"

Культура, Общество, Южно-Сахалинск

С 1 по 30 сентября на сайте литературно-художественного музея книги А.П.Чехова "Остров Сахалин" пройдет конкурс фотографий: "Дарим улыбки".

С 1 по 20 сентября можно прислать свои "улыбчивые" фотографии на электронную почту NTuyrina_musbook@sakhalin.ru или принести на электронных носителях и в бумажном виде по адресу: проспект Мира, 104. К участию в конкурсе принимаются индивидуальные и групповые фотографии в жанре портрета. Снимки должны быть высокого качества, без крупной даты и времени съемки. Обязательно оставлять свои координаты вместе с присылаемыми фотографиями.

Голосование, в котором примут участие все желающие, будет открыто на сайте музея с 21 по 30 сентября. Церемония награждения победителей пройдет 3 октября в 18:00 по трем номинациям: "Радуга улыбок" (групповое фото), "Детские улыбки" (детское фото или семейное фото с ребенком), "Счастливая улыбка" (женское/мужское фото). Принимается по одной фотографии от участника в каждой номинации.

Подробности можно узнать в соцсетях и по телефонам: 43-65-83 (Наталья), 43-65-09 (Ирина), сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу музея.

Подписаться на новости