Сахалинцев приглашают на комедию положений "Здравствуйте, я ваша теща!". Сахалин.Инфо
28 марта 2024 Четверг, 23:33 SAKH
16+

Сахалинцев приглашают на комедию положений "Здравствуйте, я ваша теща!"

Культура, Общество, Южно-Сахалинск

3 ноября на сцену конгресс-холла "Столица" в 19:00 выйдут заслуженные артисты России Владимир Долинский, Анна Терехова, Наталья Хорохорина, а также Денис Матросов и Петр Белышков. Популярные актеры театра и кино сыграют комедию "Здравствуйте, я ваша теща!".

По сюжету автора пьесы Сергея Белова главная героиня Нина уже давно живет с респектабельным коммерсантом Женей и мечтает стать его законной женой. Наконец, Женя соглашается, но при одном условии: он очень хочет познакомиться с будущей тещей, ведь, как говорится, "яблоко от яблони"... Нина в панике: ее любимая мама вот уже год находится в "местах не столь отдаленных". Надо что-то делать, ведь это, возможно, последний шанс для засидевшейся в невестах героини. И Нина находит выход: она просит исполнить роль будущей тещи одного случайного знакомого — актера-неудачника. Но кто бы мог подумать, что реальная ниночкина мама досрочно освободится и решит, как гром среди ясного неба, заявиться к дочурке, да еще и папу с собой прихватит.

Изобилующая неожиданными комичными ситуациями комедия положений с вечным сюжетом, но весьма оригинальными поворотами событий, шутками и музыкальными номерами, безусловно, понравится всем поклонникам комедийного жанра.

Продолжительность спектакля — 1 час 40 минут, без антракта.

Возрастная категория 12+.

Билеты, стоимостью от 1000 до 3000 рублей можно приобрести в концертной кассе ТДЦ "Столица" ежедневно с 10:00 до 20:00, телефон: 25-98-68.

Билеты с доставкой на дом в Shoppy.ru

18+

Подписаться на новости