Награды футбольного турнира разыграли в Корсакове в рамках акции "Спорт против наркотиков". Сахалин.Инфо
29 марта 2024 Пятница, 06:46 SAKH
16+

Награды футбольного турнира разыграли в Корсакове в рамках акции "Спорт против наркотиков"

Спорт, Общество, Корсаков

Спортивно-массовое мероприятие "Спорт против наркотиков" состоялось на стадионе детско-юношеской спортивной школы "Водник" в Корсакове. Такая оздоровительная акция в рамках муниципальной программы "Профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании, токсикомании, алкоголизма" в портовом городе проходит впервые. Присоединиться к спортивному образу жизни в этот день решили свыше 70 ребят из Корсакова и села Озерского.

Сильнейшую футбольную команду выбирали в двух возрастных группах. Среди ребят от 8 до 11 лет лидерство оспаривали "Водник", "Океан", "Водник 1", "Озерск" и "Водник 05". В группе 15-16 лет соперничали команды "Юниор" и "Водник".

В ходе упорной и бескомпромиссной борьбы в младшей группе на III месте оказалась команда "Водник 1". На II месте — "Водник 05". Победителями стали футболисты команды "Океан".

В старшей группе определились два лидера. Победу со счетом 4:2 одержал "Водник".

Все призеры награждены грамотами департамента социального развития администрации района и памятными призами, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на сайт корсаковской администрации.

Подписаться на новости