DNS объявляет акцию "Рассрочка — выгодный кредит!". Сахалин.Инфо
28 марта 2024 Четверг, 23:45 SAKH
16+

DNS объявляет акцию "Рассрочка — выгодный кредит!"

Потребительский рынок, Общество, Бизнес, Южно-Сахалинск

Сеть цифровых супермаркетов DNS объявляет акцию "Рассрочка — выгодный кредит!". Теперь покупателям можно приобрести технику в рассрочку сроком до 24 месяцев и без первоначального взноса!

Предложение действительно до 31 декабря 2014 года.

Выгодное предложение: 0% — первый взнос, 0% — переплата, до 24 месяцев!

Схема предоставления кредита:

0х0х6:

0% — первый взнос;

0% — переплата;

срок — 6 месяцев.

0х0х12:

0% — первый взнос;

0% — переплата;

срок — 12 месяцев.

0х0х24:

0% — первый взнос;

0% — переплата;

срок — 24 месяца.

Смартфоны, планшеты, ноутбуки, телевизоры, фото- и видеотехника, а также бытовая техника и другие товары по акции "Рассрочка — выгодный кредит!" — отличное решение для тех, кто уже сейчас задумывается о новогодних подарках себе и своим близким!

Банки-партнеры:

∙ Альфа-Банк;

∙ ОТП;

∙ Русский Стандарт;

∙ Совкомбанк;

∙ Хоум Кредит;

∙ Национальный банк "ТРАСТ";

∙ Сетелем-Банк.

*Организатор акции: "ДНС альфа". Срок проведения акции: с 01.12.2014 по 31.12.2014. Рассрочка — это название кредитного продукта, предоставляемого кредитными учреждениями. Кредит предоставляется в рублях банками партнерами: ООО "Русфинанс банк", ООО "Хоум Кредит энд финанс банк". ОАО "ОТП банк". ОАО "Альфа-банк". ООО ИКБ "Совкомбанк". ООО "Сетелем банк". Организаторы акции предоставляют покупателям скидку с цены товара, приобретаемого в кредит, это понижает стоимость кредита так, что итоговая сумма кредита с учетом суммы процентов не превышает первоначальной стоимости товара.

**Условия предоставления кредита: 0% — первый взнос, 0%** — переплата за товар приобретенный по акции, срок действия договора потребительского кредита до 24 месяцев. Срок возврата потребительского кредита до 24 месяцев. Минимальная сумма кредита от 3000 руб., максимальная сумма устанавливаетcя банком партнером. Максимальная процентная ставка по кредиту 17,8%. Банком может взиматься плата за услуги страхования, стоимость страхования определяется банком-партнером, что меняет переплату 0% на сумму, установленную банком-партнером. Банком может взиматься плата за дополнительные услуги, при погашении кредита через третьих лиц взимается комиссия, согласно их тарифам. Банк-партнер вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин.

Подробности уточняйте у кредитных специалистов банков-партнеров в цифровых супермаркетах DNS Южно-Сахалинска. Акция проводится в магазинах DNS Южно-Сахалинска. В акции принимает участие товар, представленный в магазине DNS стоимостью от 3000 рублей. 18+

Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, сроках, месте и порядке покупки в кредит уточняйте у кредитных специалистов в магазинах DNS.

Подробнее на сайте компании DNS.

ООО "ДНС Ритейл"

ОГРН 1102540008230

юр. адрес: 690068, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, ГОРОД ВЛАДИВОСТОК, ПРОСПЕКТ 100-ЛЕТИЯ ВЛАДИВОСТОКА, ДОМ 155, КОРПУС 3, ОФИС 5

Подписаться на новости