Конкурс "Благотворитель года-2014" объявлен в Сахалинской области. Сахалин.Инфо
28 марта 2024 Четверг, 23:10 SAKH
16+

Конкурс "Благотворитель года-2014" объявлен в Сахалинской области

Благотворительность, Бизнес, Южно-Сахалинск

Конкурс "Благотворитель года — 2014" объявлен в Сахалинской области.

В рамках конкурса рассматривается благотворительная деятельность, осуществляемая с 1 января по 31 декабря 2014 года. Основная цель конкурса — выражение публичной благодарности гражданам и организациям, которые на благотворительной основе решают социально значимые проблемы.

Принять участие в конкурсе может любой гражданин, коммерческая и некоммерческая организация, оказывающие благотворительную либо иную поддержку социальным проектам и инициативам, а также развитию социальной сферы на территории Сахалинской области.

Победители конкурса получат Памятные знаки Правительства Сахалинской области по следующим номинациям: "Предприятие — благотворитель года"; "Некоммерческая организация — благотворитель года"; "Благотворитель года — "Старшее поколение"; "Благотворитель года — "Дети"; "Благотворитель года — "Социальные программы"; "Организация высокой социальной эффективности"; "Благотворитель года — "Средства массовой информации".

Для участия в конкурсе необходимо представить заявку на имя председателя конкурсной комиссии, сведения о благотворителе, описание выставляемой на конкурс благотворительной помощи, описание полученного эффекта и информацию, подтверждающую согласие или несогласие на публикацию сведений о благотворительной деятельности в СМИ Сахалинской области. Материалы принимаются до 16 марта 2015 года по адресу: 693011, Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, 32, кабинет 327 (с пометкой: В комиссию по подготовке и проведению конкурса "Благотворитель года").

Консультации по вопросам, связанным с оформлением документов, можно получить у Ржевской Юлии Вячеславовны по телефону: 670-324. Информационное сообщение о проведении конкурса и образец заявки размещены на официальном сайте правительства Сахалинской области в разделе "Общество и политика".

Подписаться на новости