Южносахалинцев приглашают на благотворительную ярмарку в поддержку Юли Филимоновой. Сахалин.Инфо
29 марта 2024 Пятница, 00:11 SAKH
16+

Южносахалинцев приглашают на благотворительную ярмарку в поддержку Юли Филимоновой

Благотворительность, Общество, Южно-Сахалинск

Благотворительная акция "Добро в каждом из нас" будет проходить 31 января с 12 до 14 часов на третьем этаже ТРК "Сити Молл" в Южно-Сахалинске. Мероприятие посвящено сбору средств для тяжелобольной южносахалинки Юли Филимоновой.

В рамках акции пройдут благотворительная ярмарка и аукцион лучших изделий сахалинских мастеров и неравнодушных жителей города. Гости торгово-развлекательного комплекса смогут приобрести предметы быта, украшения, игрушки, сладости и многое другое.

Также всех участников мероприятия ждут выступления шоу-балета "Континенталь", танцевальных групп DefRush, "Ультрамарин", "Твой город" и др.

Все собранные в ходе акции средства будут направлены на лечение Юли за границей. По предварительным подсчетам, на все лечение требуется около 10 миллионов рублей.

Организаторы акции — центр молодежных инициатив и фонд социальной поддержки населения и развития Южно-Сахалинска "Наш город". Дополнительная информация по телефону: +7(962)111-50-20 (Ксения), сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу ЦМИ.

Новости по теме:
Подписаться на новости