7 сентября 2008 13:43









11 марта 2008 12:14
Персонал "Сахалин-Шельф-Сервис" наградят за безаварийную перевозку топлива
В 2006 году в поселке Ноглики СП ООО "Сахалин-Шельф-Сервис" совместно с ОАО "Роснефть-Сахалинморнефтегаз" создали базу производственно-технического обеспечения для перевозки дизельного топлива на площадку объединенного берегового технологического комплекса (ОБТК) компании "Сахалин Энерджи". По договору "Сахалин-Шельф-Сервис" должен поставить на ОБТК около 76 000 тонн дизельного топлива.

Ежедневно две колонны бензовозов с топливом отправляются на ОБТК, находящийся в 150 километрах от Ноглик. Каждый бензовоз оборудован спутниковой связью и круглосуточной системой мониторинга, позволяющей отслеживать перемещение машины. Впереди колонны едет автомобиль сопровождения, замыкает ее специальная машина для ликвидации аварийных розливов нефти.
В феврале этого года компания "Сахалин-Шельф-Сервис" достигла важного показателя в сфере безопасности - было осуществлено более 4000 рейсов общей протяженностью более 1,4 миллиона километров. При этом на ОБТК, один из самых удаленных наземных объектов "Сахалин Энерджи", было доставлено более 60 000 тонн топлива. И все это - без единого ДТП. В ближайшее время, по представлению "Сахалин Энерджи", в Ногликах пройдет награждение персонала "Сахалин-Шельф-Сервис" за вклад в безопасность дорожного движения, сообщает пресс-служба компании.
 В избранное  Распечатать  Отправить Ошибка

Обсуждение на форуме
К чему им столько топлива, дизельного?!
анонимно(59222) 18 марта 07:06  # 
60 тыс тонн за два года это совсем немного...
DinamoMaschina 27 марта 20:53  # 
У них там вообще, что-то непонятное творится: http://forum.nogliki.com/index.php?showtopic=4579
Светлана_Сурменко 27 марта 20:19  # 
Читать всё обсуждение »


Нефть и газ
3 сентября
29 августа
25 августа
21 августа
8 августа
6 августа
19 июля
18 июля
15 июля
14 июля
10 июля
9 июля
20 июня
18 июня
17 июня
16 июня
6 июня
4 июня
5 мая
29 апреля
23 апреля
21 апреля
15 апреля
8 апреля
2 апреля
27 марта
26 марта
24 марта

Страницы:  1   2   3   4   ...  следующая »  






Ноглики



Бизнес


Фотоновости
Бригада профильных медиков продолжает работу на Шикотане


Прогноз погоды
11:00
+18
сегодня, день +18..+21
завтра, ночь +14..+16
завтра, день +14..+15





Copyright © 1998-2008 ИА Sakh.com
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС15-0048.
При полном или частичном использовании, воспроизведении материалов ссылка на ИА Sakh.com обязательна, для веб-сайтов обязательна интерактивная ссылка на сайт Sakhalin.info.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции агентства.
Тел: (4242) 500328, 453545, E-mail:

SAKH.COM    САХАЛИН · Новости · Погода · Курсы валют · Сахалин.Бизнес · Вакансии · Объявления · Weekly · Sakhalin Online · Афиша · Телепрограмма · Карта · Авто · Mobile · SMS · WAP · MMS · Путешествия · Расписания · Web-камеры · Опросы · Открытки · Фотогалерея · Гороскопы · Анекдоты · Games · Форум · Чат · pda