В "Сахалин Энерджи" прошла ежегодная научно-практическая конференция молодых специалистов. Сахалин.Инфо
29 марта 2024 Пятница, 10:06 SAKH
16+

В "Сахалин Энерджи" прошла ежегодная научно-практическая конференция молодых специалистов

Нефть и газ, Общество, Бизнес, Южно-Сахалинск

В "Сахалин Энерджи" прошла ежегодная научно-практическая конференция молодых специалистов. В ней приняли участие работники производственного, технического и финансового директоратов компании. Конференция отмечает уже пятилетний юбилей, но впервые в этом году в ней принимали участие представители "Газпромнефть Научно-Технический Центр".

Оценивали проекты молодежи опытные профессионалы, не один десяток лет проработавшие в нефтегазовой отрасли. Как отметил председатель оценочной комиссии, ведущий инженер-электрик "Сахалин Энерджи" Евгений Удовенко, конференция дает возможность молодым и талантливым сотрудникам заявить о себе, выработать особый научный подход к профессии, показать свои возможности на перспективу.

"Использование онлайн приложений ГИС для реагирования при ЧС" - работа Кима Кима - заняла третье место. На втором месте - Наталья Андрющенко, представившая работу по теме "Модификация профиля регенерации с целью понижения термических нагрузок на теплообменник". Победа и право принять участие во всероссийской конференции молодых ученых, специалистов и студентов, организуемой ОАО "Газпром" и Российским государственным университетом нефти и газа им. И.М.Губкина, присуждены Ивану Немову. Работа Ивана "Разработка и внедрение многомерного контроллера для скрубберных колонн и установки фракционирования завода СПГ ПК Пригородное", была высоко оценена экспертами, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу "Сахалин Энерджи".

Подписаться на новости