Олег Кожемяко встретился с сахалинскими общественниками. Сахалин.Инфо
29 марта 2024 Пятница, 10:32 SAKH
16+

Олег Кожемяко встретился с сахалинскими общественниками

Общество, Политика, Южно-Сахалинск

Временно исполняющий обязанности губернатора Олег Кожемяко встретился с представителями общественных организаций Сахалинской области.

В ходе встречи состоялось обсуждение насущных проблем региона, вопросов, требующих с точки зрения общественников скорейшего решения.

Олег Кожемяко рассказал, что его родной дядя освобождал Сахалин от японских милитаристов и много ему рассказывал о том времени, когда на острове еще жили японцы. Сам он бывал на острове и знаком с его спецификой.

— Я не ожидал перевода на Сахалин. Но решение принято. Надо работать, выстраивать отношения. Для меня важно понять, какие проблемы в регионе наиболее значимы. Вы их глубже знаете. Мы вместе должны определить сложные вопросы, которые требуют безотлагательного решения.

Участники совещания обсудили вопросы медицинского обслуживания населения, патриотического воспитания, подготовки к празднованию 70-летия Победы, строительства спортивных сооружений, дорог и многое другое, сообщает агентство Sakh.com со ссылкой на пресс-службу областного правительства.

Подписаться на новости