29 августа 2008 15:31









2 июля 2008 8:31
В столице Монголии объявлено чрезвычайное положение
Массовые беспорядки охватили во вторник столицу Монголии, передает NEWSru.com. Они начались после того, как оппозиция обвинила правящую Монгольскую народно-революционную партию (МНРП) в фальсификации итогов прошедших парламентских выборов. Толпа захватила и подожгла здание штаб-квартиры МНРП в центре Улан-Батора. В столкновениях с полицией ранены десятки людей. Президент страны объявил в Улан-Баторе чрезвычайное положение сроком на 4 дня. В столице также введен комендантский час, который будет действовать с 10 часов вечера до 8 утра. В городе запрещено проведение митингов, а полиции дано право применять силу для предотвращения беспорядков. Прервано вещание всех телеканалов Монголии, кроме Общественного телевидения.
 В избранное  Распечатать  Отправить Ошибка

Обсуждение на форуме
опять до небес взлетят цены на кумыс и конину
анонимно(86797) 26 июля 00:22  # 
ейчас америкосы их к рукам приберут , захапают все запасы урана. И сделают из Монголии еще одну страну НАТО. Ничего хорошего, между прочим. Потом бурятов начнут мутить.
Америкосов- ненавижу. Бандитская страна
Летать_охота 2 июля 20:36  # 
а почему не китайцы? те хапанули в 59-м Тибет и плевать хотели на всех..
Viking 3 июля 06:02  # 
это земная катастрофа! ожидается крах мировой экономики!!!
serg2067 2 июля 20:28  # 
А тут как раз двое моих товарищей на велосипедах в Монголию поехали. Вдруг ещё их не пустят? Тогда поедут напрямую в Китай, китайские визы у них есть аж на 90 дней, и Олимпиаду, глядишь, захватят!
Valery 2 июля 18:59  # 
Читать всё обсуждение »


Политика
29 августа
26 августа
25 августа
22 августа
19 августа
13 августа
12 августа
9 августа
8 августа
2 августа
1 августа
29 июля
24 июля
18 июля
17 июля
15 июля
14 июля
11 июля
10 июля

Страницы:  1   2   3   4   ...  следующая »  






World
В столице Монголии объявлено чрезвычайное положение Обсуждение



Новости


Фотоновости
Водители южно-сахалинских маршруток провели акцию протеста


Форум / Политика, Власть

Сегодня,Чеховчане проводят акцию протеста,собираются перекрывать дорогу Холмск-Южно-Сахалинск,на центральный перекрёсток, выезд из города нагнали кучу милиции.Автобусы с митингующими подъехали ,но из них (см. далее)
  анонимно  ответов: 27 

Здравствуйте. Меня беспокоит следующий момент в новых темах на форуме. Раздувание антиамериканской истерии и вознесения гениев Путина\Медведева. Я терпеть не могу американцев. Но то что происходит на форуме (см. далее)
  chaa ответов: 166 

нет..ну я всё больше и больше влюбляюсь в этого политика..за его объективность, здравомыслие и умение макнуть в их же дерьмо соперников.. (см. далее)
  пчела_Майя ответов: 39 


Сахалин.Бизнес





Copyright © 1998-2008 ИА Sakh.com
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС15-0048.
При полном или частичном использовании, воспроизведении материалов ссылка на ИА Sakh.com обязательна, для веб-сайтов обязательна интерактивная ссылка на сайт Sakhalin.info.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции агентства.
Тел: (4242) 500328, 453545, E-mail:

SAKH.COM    САХАЛИН · Новости · Погода · Курсы валют · Сахалин.Бизнес · Вакансии · Объявления · Weekly · Sakhalin Online · Афиша · Телепрограмма · Карта · Авто · Mobile · SMS · WAP · MMS · Путешествия · Расписания · Web-камеры · Опросы · Открытки · Фотогалерея · Гороскопы · Анекдоты · Games · Форум · Чат · pda