2 декабря 2008 04:44









4 сентября 2008 13:36
Из-за циклона нарушено электроснабжение в селах Углегорского и Анивского районов
Специалисты ОАО "Сахалинэнерго" ликвидируют последствия циклона в Сахалинской области. Около 18:00 3 сентября в результате затопления дождевой водой трансформаторной подстанции среднего напряжения, расположенной в районе улицы Пуркаева в Южно-Сахалинске и принадлежащей компании "Электросервис", было частично нарушено электроснабжение южных микрорайонов города. Благодаря оперативной работе по переводу потребителей на резервные схемы электроснабжения к 20:00 3 сентября подача электроэнергии жителям Южно-Сахалинска была полностью восстановлена. Причина сбоев в работе распределительных электрических сетей и перерывов в электроснабжении отдельных потребителей в нескольких населенных пунктах острова - циклон, действовавший практически на всей территории Сахалина.
В течение двух с половиной часов 3 сентября в полном объеме была восстановлена подача электроэнергии жителям планировочного района Южно-Сахалинска - Новоалександровска. Электроснабжение было частично нарушено из-за сбоев в работе линии электропередачи 6 кВ ОАО "Сахалинэнерго".
В настоящий момент продолжается ликвидация последствий непогоды в системах электроснабжения сел Ольшанка (Углегорский район) и Высокое (Анивский район). Восстановительные работы будут завершены в течение ближайших часов.
Ограничения в электроснабжении потребителей, связанные с ремонтными работами на Сахалинской ГРЭС, в период вечерних нагрузок 3 сентября не вводились. Утренний максимум 4 сентября также был преодолен без перерывов в подаче электроэнергии сообщили ИА Sakh.com в пресс-службе компании.
 В избранное  Распечатать  Отправить Ошибка

Обсуждение Создать тему обсуждения на форуме »


Общество
1 декабря
30 ноября
29 ноября
28 ноября

Страницы:  1   2   3   4   ...  следующая »  





Энергетика



Южно-Сахалинск


Фотоновости
В 2008 году на Сахалине и Курилах вынужденно отстрелили 40 медведей


Прогноз погоды
0:00
+3
сегодня, ночь +2..+4
сегодня, день +4..+5
завтра, ночь -1..+1


Сахалин.Бизнес





Copyright © 1998-2008 ИА Sakh.com
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС15-0048.
При полном или частичном использовании, воспроизведении материалов ссылка на ИА Sakh.com обязательна, для веб-сайтов обязательна интерактивная ссылка на сайт Sakhalin.info.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции агентства.
Тел: (4242) 500328, 453545, E-mail:

SAKH.COM    САХАЛИН · Новости · Погода · Курсы валют · Сахалин.Бизнес · Вакансии · Объявления · Weekly · Sakhalin Online · Афиша · Телепрограмма · Карта · Авто · Mobile · SMS · WAP · MMS · Путешествия · Расписания · Web-камеры · Опросы · Открытки · Фотогалерея · Гороскопы · Анекдоты · Sakhalin.TV · Games · Форум · Чат · pda